Кино и театр

Наруто против годжо

Я сегодня думал и у меня возник вопрос. Я думаю 1 на 1 наруто выиграет годжо, но я задумался как он должен выстоять против техники "фиолетовый". Например шары поиска истины у наруто 6 путей смогут ли выстоять удар пурпурного? Или сможет ли нартуо в режиме бариона отмансить от него?
Приравняем энергии , скорости и пусть законы обоих миров будут работать

<<шары поиска истины у наруто 6 путей смогут ли выстоять удар пурпурного?>> - они выдержат удар фиолетового. Что противостоять / разрушить шары поиска истины нужна чакра 6 путей которой у Сатору нет

<<Или сможет ли нартуо в режиме бариона отмансить от него? >> - Наруто на мой взгляд и не нужно уворачиваться. 200% фиолетовый запущенный в крысу не смог существенно навредить Сукуне. Так как Сатору у нас один и без усилений то и про 200% версию можно забыть

Хотя все я думаю что Сатору победит. Наруто сначала нужно вымотать Сатору что бы тот снял бесконечность. До этого физические атаки Наруто не смогут прикоснуться к Сатору. Еще можно вспомнить что существует и растяжение (не расширение) территории. Таким образом Наруто нужно будет снять два слоя барьера Сатору

С другой стороны 200% фиолетовый запущенный в крысу не смог существенно навредить Сукуне. А значит и Наруто сможет выдержать более слабую версию фиолетового

Сработает ли домен Сатору на Наруто ?? Очень интересно. Простой человек умрет если пробудет в территории Сатору больше 0,2 секунды. Но Наруто не простой человек

Вопрос состоит в том кто быстрее устанет Наруто с его огромным количеством чакры или Сатору с его шестью глазами.

Как мне кажется Сатору в этой битве может чувствовать себя более расслаблено. Барьер растяжение территории + бесконечность , если будет какая то супер сильная техника (например как Шесть Путей: Ультра-Большой Шар Расенсюрикена) Сатору просто телепортируется куда подальше и будет расстреливать Наруто фиолетовым авось повезет и он пробьет , каким образом территория Сатору сработает на Наруто
Assem Abduhalykkyzy