Кино и театр

Наруто история повторяеца

Народ как вы удмаете повторяецали история в наруто? Наруто как джирайя Саске как орочимару Сакура как Цунаде В них очень очень много всего общева Как вы думаете повторицали история? Станетли саске законченым отступником И наруто четвёртым великим санином? А сакура такимже супер пупер крутым медиком как цунаде?)
Я думаю, что соска (саске) убьет Данзо, и станет врагом всех скрытых деревень... Нарик же в свою очередь, станет 7 Хокагэ, после Какаши... В конце нарик будет биться с Мадарой, затем с Соской и быть может соска вернется в деревню листа
Марина Закатова
Лучший ответ
сакске оступник напал на совет хаки ...связался с акачуки ...каноха приняла решение лекведировать саке ...сакура решилась убить саске кабы избавить наруто от брозбы спасти его ...науто узнает правду о клане учих и итачи ...саске бется с Данзо (вызывая проклятой печати часть души итачи )
НАРУТО ПЕРЕПОЛНЯЮШИЙ ЭМОЦИЯМИ ПАДАЕТ НА СНЕГ И ЗАДЫХАЕТСЯ (СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП ОТ ВОЛНЕНИЯ) .. но есть даные точные что саске будет бится с сакурой которая будет повержена от рук саске
Куликова Юлия
Четвёртым саннином Наруто не станет, потому что слово "саннин" переводится как "три человека". А то, что седьмая команда похожа на Великих саннинов, так и задумано, чтобы герои как бы знали о предстоящих ошибках, и всё равно их совершали, но это был бы единственный правильный путь. Сакура уже итак медик, Наруто итак герой Конохи, а Саске итак в международном розыске. Только они все ещё молоды, и сердца их горят сильнее, чем у тех взрослых, а значит, есть ещё шансы на счастливую и долгую жизнь
Саске убьет Данзо и Оротимару, затем попытается уничтожить всю Коноху, из-за смерти брата.
Наруто, скорее всего станет 6 хокагэ, после Цунаде ( Данзо так и не стал официальным хокагэ) .
Сакура станет талантливейшим медиком.