Кино и театр
НАРУТО! Саске и Сакура поцелуются?
Пока я только на середине 1 сезона, но умираю от любопытства, будут ли Сакура и Саске вместе??? Многие пишут, что у Сакуры пропадут чувства к Саске, она попытается его убить и полюбит Наруто, это правда??? На ютубе видео, где Сакура целует Наруто, но ни одного, где целуются Саске и Сакура... В общем, проясните!
Я вообще не смотрела "Наруто", но один мой знакомый смотрел. И совсем недавно рассказывал мне про это аниме. Короче, он сказал, что потом у Сакуры и Саске будет ребенок, но вместе они все равно не будут (но тебе до этого момента придется, наверное, очень долго смотреть; если не ошибаюсь там ОЧЕНЬ много серий)
Ульяна Зозулина
Да, по-моему там около 500 серий и возможно сделают 3 сезон) Я умру раньше, чем увижу счастливый конец, где Наруто будет с Хинатой, а Саске с Сакурой :D Почему столько серий, интересный сюжет и ни одного долгожданного поцелуя? Ведь у Наруто будет поцелуй и с Сакурой и с Хинатой, а Саске только щёлкнет по лбу Сакуру в одной из серий :D
Ульяна Зозулина
Хотя забыл, Наруто и Саске тоже будут целоваться :D первый раз в самом начале 1 сезона, а второй в середине (скоро до этого дойду)
Это не романтическое аниме, чтоб показывать поцелуй каждый пары... Да и у Саске такой характер, что сложно представить в таком амплуа, будет выглядеть неестественно. Так что все поцелуи "за кадром".
Поцелуй Наруто и Хинаты сделали и фильм отдельный, т. к. это всё-таки центральный главный герой.
Поцелуя нет, у Саске и Сакуры есть дочь Сарада, она появилась в фильме Боруто, но Саске и Сакура не вместе, Саске типо ушел в странствия, но в фильме Боруто он есть
Нет. Они не поцелуются. В конце Шиппуудена он просто её в лобик тыкнет
В Боруто у них дочь появится. Сарада. Но м.. Саске и Сакура всё равно вместе не будут (Саске типо ушёл в странствия, "искуплять свои грехи" и добывать информацию об Ооцуцуки для Конохи).
в романе есть
они не поцелуются. Саске просто приложит пальцы ко лбу и скажет спасибо.. Наруто 2 сезон 479 серия сама все поймешь
Не слушайте никого он целовал сакуру в лоб он и пальцами и тыкнул и в лоб поцеловал в другой серии я сама бы я хотел найти Я просто видела ее в клипе но видно что это было в аниме И тем более Саске очень любит сакуру и Сакура понятно что тоже его потомучто это было в боруто какой-то серии тоже не помню

Евгения Адамович
это рофл понимаешь?
Алексей Умнов
может тогда подскажешь какая это серия? М?