Кино и театр
Как вы думаете кто сильней Саске или Наруто, Гай или Какаши.,
Наруто круче Саске, потому что черпает свою силу из дружбы и любви, а не из ненависти и жажды мести. Ну, а Гай и Какаши равны.
Вова Дегтярёв
Ответ был дан 8 лет назад. Сейчас Наруто (именно по манге) закончился и ваш ответ по праву считать гениальным, ведь вы все предугадали))
Конечно, Саске! Он рулит!
Иван Тугучев
Саске уже Какаши валил. Гай тоже самое почти что и Какаши. А Наруто смог победить пацана который чуть не убил Саске. Ваш ответ не верный.
Наруто сильней Саске по сериалу но есть моменты когда саске превосходит Нарика
А вопрос Гай или Каташи вечный сопреники
1.я думаю Саске!
2.Конешно Какаши!!!!
Наруто конечно сильнее чем Саске, а Какаши сильнее Гая, они оба (Наруто и Какаши) у нас такие сильные))))
мне кажется Наруто если Саске без проклятья
Гай и Каташи сопреники и по силе они равны наверно
А вот хренушки, Гай сильнее всех, со своими 8 воротами сам Мадара назвал его сильнейшим
Сергей Аврамчук
Да если бы не Ли, твоему Гею пришел бы конец)
саске круче... но наруто поэнергичнее будет) девятихвостый лис все так и) саске
умнее, а наруто слишком простой.. .
Наруто я думаю по сильнее потому что Саке сам признал в конце что он победил его. А поверьте хоть и Какаши сильный, но против тайдзюцу Гая и его 8 врат ему ничего не поможет ни его шаринган ни сусано.
наруто сильнее саске так как на момент их последней битвы саске взял силу всех хвостатых и при этом наруто сражался на равных а насчёт какаши с гаем сильнее гай он может открыть 8 врат после 8 врат он почти убил мадару и тот назвал гая сильнеешим шиноби а какаши не мог победить мадару так что наруто сильнее саске гай сильнее какаши
я думаю сильнее будет наруто у него и чакры побольше и харизма получше (в изучении всего нового) а саске тормозит в рузвитии его неновисть к итачи. а какаши и гай я думаю по силе равны
Егор Тимонин прав, если Гай откроет свои 8 врат то он всех как комаров сделает
это факт