У них есть дочь в манге. Манга-официальная версия (Она главнее аниме) + Манга Боруто повторяет сюжет 11 фильма. Как по мне, свои чувства он познал в 479 серии Шипудена. Намёки на СасуСаку были в течение всего аниме. В интервью Кишимото говорил, что СасуСаку центральная пара аниме Наруто
По словам сейю Саске, Норияки Сугиямы, Саске несколько напуган нравом Сакуры и её желанием доминировать в их отношениях.
Также Сугияма говорит, что Саске понял, что всегда любил Сакуру после финального боя против Наруто, и решил отплатить за всю ту боль, которую она перенесла из-за него.
Вы помните? Даже сейю шиппер. Господи, храни СС.
Кино и театр
Вопрос по Наруто В какой серии Саске полюбит Сакуру (поймет что полюбил)?
нет такого
Марина Новаленко
Но у них же есть дочь? Она из воздуха появилась?
Не любит он ее. Хватит уже об этом мечтать. Он даже за 12 лет отсутствия ей письма не написал, о какой любви тут речь? Просто род продолжил как и планировал. Я скорее поверю в яой с СасуНару чем в этот бред фанаток СасуСаку
Kristina Arnold
в бред с НаруСАсу не верю но в продолжении рода в чем то есть доля правды
в 479 серии шипудена а манга глава 645
Наруто : Ураганные Хроники
479 серия
Полюбил и женился на ней и дочь у них есть- Сарада
Марина Новаленко
спасибо, кэп.
Галина Государева
2 года прошло, ну да ладно. Женитьба и ребенок не имеют с любовью ничего общего. Так было надо, и все. Даже Кишимото подтверждает это
оа
кароче в 372 как мне помнится
Shonen jump: Так неужели правда, что вы собираетесь закончить мангу на сенэн-айной ноте?
Кисимото: Не спорю, я хотел бы это сделать. Как я говорил в прошлом интервью, я очень люблю пейринг Сасу/Нару и собираю все, что с ним связано. Но боюсь, что не все читатели одобрят мой выбор. Я знаю, что многие любят этот яойный пейринг, но также многие очень хотят, чтобы Наруто и Саске выбрали себе именно возлюбленную. Когда я просматриваю интернет, я вижу, что большой популярностью пользуется пейринг Сасу/Саку, но я уже говорил, что этого не будет. Сакура не оставит свои попытки и будет добиваться Саске, но это все впустую. Так же и с Карин. Скорее всего, я создам девушку специально для Саске. В одном из первых выпусков Shonen jump я писал, что Саске мой любимый герой, а Сакура нет. Поэтому я не стану смещать моего любимчика с той, которую он отвергает.
Shonen jump: Это будет большим потрясением для миллионов девочек, которые любят пейринг Сасу/Саку, что вы скажите по этому поводу?
Кисимото: Мне не хотелось бы расстраивать их, честно. Но таков сюжет. Но, как я говорил, я создам, скорее всего, именно ту девушку, которая будет подходить именно Саске, которую он признает, полюбит и которая заставит его отказаться от своей мести.
Shonen jump: А что будет с Наруто?
Кисимото: Он будет, скорее всего, либо с Сакурой, либо с Хинатой. Но я склоняюсь больше к Сакуре.
Shonen jump: Но как же Хината? Она же любит Наруто.
Кисимото: Хината поймет, что Наруто любит только Сакуру. И она согласиться с этим ради счастья Наруто.
Shonen jump: Очень неожиданный поворот. Но все же вернемся к Саске. Он сможет отвернуться от мести, чтобы быть со своей любимой. И, если не секрет, вы уже придумали ее?
Кисимото: Придумывание персонажей очень кропотливая работа. Здесь спешить не стоит. Я уже, естественно, заложил фундамент для ее создания, но это пока секрет.
ПОНАЧАЛУ КАК Я ПОНЯЛА АВТОР ПЛАНИРОВАЛ СЕНЕН АЙ. ХЭХЭХЭ))) Я НИКОГДА РЕАЛЬНО НЕ ПРИЗНАЮ САСКЕ ВМЕСТЕ С САКУРОЙ. МЕЖДУ НИМИ НИКАКИХ ЧУВСТВ НЕТ, КАК ТО ВСЕ БАНАЛЬНО ПРОШЛО ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ САСКЕ В КОНОХУ. ДАЖЕ НИКАКИХ НАМЕКОВ НЕ БЫЛО НА САКУРУ. АВТОР ПРОСТО НЕ ХОТЕЛ РАСТРАИВАТЬ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ. Я СОГЛАСНА С КОММЕНТАТОРАМИ ОН ПРОСТО ВОСТАНОВИЛ СВОЙ КЛАН. НО БЫЛО БЫ ЛШУЧШЕ ЕСЛИ ЭТО БЫЛ МАЛЬЧИК. ұ
Shonen jump: А что будет с Наруто?
Нина Мокиенко
В оф журнале совершенно другое интервью ...
Вячеслав Клевцов
Мне кажется это выдумка данного человека? Если нет, то моё воображение лопнет...
Dimarik Rodionov
Не вводи народ в свою ложную и грязную смуту
эи
ни в какой. он ее не любит.
Анна Кро
Уверен? Откуда же у них дочь тогда?
Альберт Аглиуллин
ты чё дурак бл&ть
О боже, так забавно читать комментарии вроде "Он никогда не полюбит Сакуру, он полюбит Наруто (в другом месте прочитала), Саске никогда не поцелует Сакуру"! Акститесь хейтеры этой пары! У них есть дочь!
это в полнометражном фильме у них дочь, а фильм к сериалу не относится!!!
Вячеслав Клевцов
А какого тогда его создали те же люди? А?
Я конечно не оч хочу конфликта, но трепаться и не знать это тупо...
Сорри если обидно (:)
Не где....
Он не любит сакуру, ему просто надо продолжит клан и все
Ну ятак считаю.
Надежда Свизева
он говорил Сакуре уйди а то я даже тебя не прошу (да я знаю 8 месецев прошло )
С чего бы ему её любить? Для него главное месть, а не Сакура ему вообще как то наплевать на девочек! Он любит только месть и самого себя УВЫ! (((
Василий @bazil'@ Скабёлкин
ты что ебанутая? боже...
Лариса Максименко
Жалко человека...
Алексей White Megic
Ну. а дочь у них тогда откуда?
Назик Шабырбекова
Такое ощущение, будто ты расстроена, что Саске выбрал не тебя
Anton Просвиров
Лол, ты вообще смотрела аниме?
Денис Давыдов
ТЫ СНОЧАЛА ДО КОНЦА ПОСМОТРИ...
Оксана Злобина
Ты не смотрел наруто?