Кино и театр

Вопрос про Наруто

Говорят, что это прикольный мульт. Я посмотрел первые 6 серий, но ничего интересного не увидел. Мне нравится, чтобы были драки и т.п. Стоит ли смотреть его дальше?
Нет) Не нужно. Смотрите такие мультики, как "Король Лев", "Красавица и чудовище"...
Наруто разрушает мозг...
Мариэтта Рублёва
Лучший ответ
Лучше аниме вобще не смотреть) Не понимаю почему многие тащятся от них
Анюта Демченко постыдился бы оставлять своё мнение о том, в чём ты совсем не понимаешь
НЕт! ЭТо полная чушь, засоряющая мозги! А Вам сколько лет? Взрослый если - то смотреть такое стыдоба. Детям, же - нельзя. Эти мульты учат их агрессии. Не смотрите - мой вам совет! )
Наруто отличное аниме, правда очень длинное. До сих пор смотрю. А всяких сражений там будет немерено, причем очень интересные. Советую посмотреть 1 часть до 150 серии, дальше филеры идут. Потом начать "Ураганные хроники"
Скажу Тебе Так!! Наруто Это НеЧто!!! Смотри Дальше Поверь Моим Словам)) я Уже Всех Заразил Кого Мог))
Драк будет много, ну там ниндзюцу, тайдзюцу, сюрикены, кунаи.... вот только конца и края не видно этому аниме... я уже устала мангу читать))
Не смотри. Да, где-то в 7-8 серии уже точно будет начало драк, а с 30-й так вообще не переставая будут драться.. . Но такие как ты, смотрящие это аниме ради драк, позорят Наруто. Прежде всего, это аниме о человеке, о смысле жизни, о свете и тьме в душе каждого. А такие как ты только бесят своим фанатизмом людей, которые не в теме, и создают у людей неправильное впечатление.
Он больше о взаимоотношениях.
Стоит! Я смотрю мне очень нравиться. Там есть много смешных моментов и умных идей! Мне они очень пригождаются в жизни!
Madona Sxuluxia
Конеш смотри!!! эт круто)) И там не тока драки а всякие угарные моменты)) согласна с ответом который выше))) Я тож всех уже наруто заразила, тех кого можно и мкого нельзя)) *
Не как вам, но мне Наруто очень нравится. Много крутых боёв, трагичных и смешных моментов. Есть даже некоторые поучающие поступки. Правда конечно лучше манга... ведь в аниме есть вот такие моменты...
Анастасия