Кино и театр
Всем приветики)) ) у меня вопрос про аниме Наруто)))
вот хочу взять посмотреть Наруто. Про что там, стоит ли смотреть если я не увлекаюсь аниме ( ну, в недалёком прошлом смотрела Сейлормун)
Мой сын говорит, что там и любовь есть)
СМотрите, но смотрите ток ПЕРВЫЙ СЕЗОН, ЗАПОМНИТЕ НЕ ШИППУДЕН, и в первом сезоне 220 СЕРИЙ! советую посмотреть ток первую сотню, а дальше филлеры) ) просто первые серии НАруто очень интересные и душещипательные) ) ну адальше сами решите смотреть или нет, как тут ктото выразился это аниме реально наркотик, но зато инетресное_)
Ксения Krivonozkina
ну знаешь)))шайпуден это уже для тех кто в теме))))) там больше мексиканской херни))и запутанно лучше)) но псомотреть всё же можно)))))хотя мнек ажется шайпуден как то бессвязен))в отличае от первых 220 серий
Да даже если ты анимешник!! То наруто смотреть не надо!! Просто не делайте этого!! это была моя 1 ошибка!! А опомнилась я только спустя сезон!! ==
Т_Т
Ксения Krivonozkina
ну знаешь))) наруто для меня пок ая его смотрела это стало моей жизнью))целых три меясца я жила именно им))))...так что это зависит от вкусов)))нельзя сказать категоричное нет или конечно смотри))это дело каждого)))
Гдето далеко-далеко, в мире похожим и не похожим на наш, затеренное среди бесконечных лесов лежит Селение скрытого листа В этом селении живут люди которые владеют воинским искуством Они называют себя ниндзя В академии Ниндзя готовят войнов с юных лет
Аниме Наруто - это рассказ о любви дружбе и вражде, о силе и слабости, о мужестве в преодолении себя. Это множествоинтересных героев, мрачные тайны и захватывающие поединки
Алина Бирмашева
ну и конечно-же много смеха
Действие всей серии «Наруто» разворачивается в вымышленном мире, социально-политической структурой напоминающем феодальную Японию. Небольшие по размеру государства в нём действуют и развиваются как самостоятельные единицы, управляемые феодалами-даймё. Государства имеют в своём распоряжении скрытые деревни (яп. 隠れ里 какурэдзато?) , поселения ниндзя, во главе которых стоит независимый правитель — кагэ. Ниндзя используются в качестве военной силы, а также участвуют в экономической жизни государства, выполняя оплачиваемые миссии — от прополки огородов до вылазок на вражескую территорию. Уровень развития технологий в мире «Наруто» весьма противоречив: с одной стороны, в распоряжении героев имеются современные камеры наблюдения и передатчики, с другой — прогресс практически не затрагивает военную сферу, где полностью отсутствует огнестрельное оружие и боевые машины, намеренно исключённые автором из повествования. В отсутствие достижений военной промышленности персонажи полагаются на сюрикены, кунаи, мечи и собственные специальные способности, которые включают использование чакры — магической энергии, равнозначной энергии ци, и жестов для её контроля — печатей. Использование чакры подчиняется строгим правилам, которые Кисимото ввёл для того, чтобы иметь возможность легко объяснять повороты сюжета. Автор высказывал опасения, что чакра и складывание печатей, основанных на заимствованных из Китая знаках зодиака (англ.) , делают мангу «слишком японской» , однако сам он доволен ею.
Главный герой серии, подросток Наруто Удзумаки, является носителем девятихвостого демона-лиса, запечатанного в его теле. За двенадцать лет до начала событий, излагаемых в манге, демон-лис напал на деревню Скрытой Листвы (яп. 木ノ葉隠れの里 Конохагакурэ но сато? , или просто Коноха [9]), родную деревню Наруто. Ради спасения Конохи четвёртый хокагэ, глава селения, пожертвовал жизнью, чтобы запечатать дух зверя внутри своего новорождённого сына Наруто. Хокагэ желал, чтобы люди считали Наруто героем, поскольку отныне он сдерживал мощь девятихвостого лиса, однако население деревни восприняло Наруто как демона во плоти и возненавидело его. Поскольку упоминать об атаке лиса было запрещено, Наруто узнал о своей необычности лишь случайно, годы спустя.
да.... любовь.... сын не яойщик случайно.... ну да.... там сакура любит саске.... но он то ее динамит.... да и вообще на девушек не риагирует зато с наруто целовался ХЗ а тот дурачек на что то понадеялся и бегает за этим теме целых.... не знаю сколько серий, а саске тот еще гавнюк вообще к пидофилу свалил за силой, и никак понять не может что Итачи пререзал клан только потому что любил своего братика т_Т искрене надеюсь что итачи все же жив, а вообше эта ср****я мангака т. е он надо мной издевается.. . как можно было за за 30 серий угрохать всех моих любимых персов и пидафила орыча и психа дейку и извращенца джираю и наконец мою любовь итачи-куна Т_Т
это аниме как наркотик и смотреть не хочется и останавится не могу ((
Liza Vetko
уаххаха как я вас понимаю))))))))))))))))))))))))))) ответ жжот))-0 ХD....))