Кино и театр

Вопрос о аниме Наруто. Почему все носят повязку на голове, а Хината Хьюго на шеи. В чём разница ношения?

Не все шиноби носят повязки на лбу, к примеру тот же Рок Ли, носил её на поясе, или как Гаара на ремне от песчаной бутыли. Некоторые носят на руках или же ногах, разницы ношения нет абсолютно, просто разнообразие от автора, чтобы повязки на одном месте не надоедали.
Amirbek Aliakbar
Лучший ответ
В интернете все ответы
Тут не справочное
Или аниме просмотри узнаешь
Ну так задумано,наверное, чтобы носить знак Наруто . Кстати, привн!Настоящая причина, по которой шиноби Наруто стали носить повязки на голове
9 июня
<100 прочитали
На оригинальном концепт-арте Наруто мальчик носил крутые очки, но их заменили на знаменитую защиту для лба. Вот что изменилось.

Повязки ниндзя - это, безусловно, самый знаковый аксессуар франшизы "Наруто". Эти защитные повязки на лоб носят почти все, кто называет себя шиноби. Они не только защищают от мелких атак, но и имеют символы, указывающие на то, кто эти ниндзя и откуда они родом. Кажется, что они являются неотъемлемой частью истории и мира Наруто, но так было не всегда.

Еще во времена создания сериала культовым аксессуаром Наруто должны были стать очки, а не повязка на голову. Он даже показан в этих очках в начале сериала, а позже их носят Конохамару и его друзья. Эти очки выглядели довольно круто, так что, возможно, они могли бы достичь того же уровня популярности, что и повязки на голову. Привн!
Ваня Кузьменко
Ни в чем. Повязку можно носить на лбу , на шее , на ремне - как удобнее персонажу