Кино и театр
Почему в аниме "Наруто" такие прааааативные враги?
То женоподобные, то с маникюрчиком и педикюрчиком, то с накрашенными губками, то всё и сразу, два или три в одном... И это сильные ниндзя? Какие-то гламурные голубки, противостоящие компании неформалов (одетых через одного в довольно эротические наряды). Точнее, играющие в поддавки, потому что так откровенно, кажется, ещё никто не лажался. Потому-то "наши" и побеждают. А поприличнее злодеев не было?
Да не, Мадару норм сделали, и Орочимару тоже не промах. Да и вообще там много было сильных персонажей, не гомиков, просто всех и не вспомнить
Наиля Шакурова
Вот Орочимару как раз очень похож на девочку. Тощий, в халатике, в ушах серёжки, а женщины... У него хоть раз была женщина? А то всё ходит с Кабуто...
То есть главный краш Наруты не вызвал у тебя вопросов? Имеется в виду краш, за которым он бегал половину первого и весь второй сезон
Про маникюр и педикюр
1) Это относится к Акацуки . Они так определяют своих агентов ( кольцо + особый маникюр = член Акацуки а не вражеский шпион )
2) Накрашенная ходила только Конан ( вроде из за этого появился прикол что Конан ничего не может кроме маникюра/педикюра )
Про эротические наряды
1) Кто был одет в такие наряды? Я не помню никого кроме Конан но и она ходила в плаще акацуки
Про сливы персов
1) У части слитых персов есть обьяснение их слива ( например Шисуи- он был отравлен членом Корня Понимая что он умрет он отдал свой глаз Итачи ( человеку которому он мог доверять ) потом покончил с собой или Итачи который поддавался Саске что бы тот совершил месть за клан )
2) Но есть с откровенно слитые персы ( например Нагато )
Про эротические наряды
Про сливы персов
Почему ты думаешь что это маникюр (я про акацки) может это просто грибок под ногтями так как при них нету медика