Кино и театр

Вопрос про аниме Наруто! Внутри! Откуда у Какаши появился ШАРИНГАН?

Какаси стал лидером команды ниндзя, в которой кроме него состояли Обито Утиха и Рин. Команда получила от Минато Намикадзэ, своего учителя, задание, выполнение которого изменило бы ход шедшей в то время войны в выгодную Конохе сторону. Во время выполнения миссии Рин была схвачена врагами. Какаси решил оставить её в плену и довести миссию до успешного завершения, но Обито отказался подчиниться этому приказу и отправился выручать Рин в одиночку, заявив, что отец Какаси, спасший своих товарищей ценой проваленного задания, поступил правильно. После некоторых колебаний Какаси отправился вслед за Обито, догнал напарника и помог ему одолеть вражеского ниндзя, потеряв в схватке свой левый глаз. Растроганный и воодушевлённый поступком Какаси, Обито впервые активировал скрытую силу своих глаз — сяринган, и вместе они победили противника. Но, уже обнаружив Рин и готовясь вернуться назад, команда Какаси попала под вызванный врагами обвал, и Обито был придавлен камнем. Не сумев освободиться, Обито убедил друзей бежать без него, и в качестве прощального подарка попросил Рин, которая была медиком команды, пересадить Какаси вместо утраченного глаза свой собственный левый глаз. Оставив Обито погибать под продолжившимся обвалом, Какаси вместе с Рин сумел удачно завершить миссию, но всю жизнь сожалел о смерти друга.
Татьяна Кадаева
Татьяна Кадаева
2 787
Лучший ответ
Саша О. ну не совсем удачно чел, там рин специально подставилась под райкири какаши который ненароком пронзил ее сердце и она так умерла, надо лучше смотреть наруто
Посмотрите серии Naruto Shipuuden 119-120 или манга Том № 27 главы 239-244

В общем: в юности Какаши был в одной команде с девушкой Рин и Обито из клана Учих. Однажды во время миссии Рин захватили враги, и Какаши хотел было продолжить задание, а не спасать её,(как полагается в данной ситуации шиноби), но Обито его уговорил. Когда они уже спасли подругу и начали выбираться из пещеры, где её держали, враг приминил какое-то джуцу. В результате Обито попал в смертельную ловушку (его правую часть придавило глыбой) и уже умирая решил отдать свой глаз, с недавно активировавшимся Шаринганом, лучшему другу-Какаши, который во время этой же миссии лешился левого глаза, ну и Рин, как ниндзя-медик совершила операцию.
The end.
Khanazarov A.
Khanazarov A.
817
от Обито Учихи
Их учитель минато намиказе дал задание за кем то следить во время 3 миворой войны шиноби, и получилось так что члена их команды под предводительством какаши-рин нохару похитили чтобы сделать ее джинчурики исобу ( 3 хвостого), они нашли и спасли ее, только вот какой то чел применил какую то технику и начался обвал камней, обито учиха ( тоже член команды) спас какаши, но его самого (точнее его правую часть тела) придавило так что он не смог бы выжить, и обито решил сделать подарок (отдать свой левый шаринган) какаши в честь получения звания джоунина (он один только ничего не подарил), а подарил он глаз тк какаши защищая обито потерял его в бою в той же миссии слежки
Ему чувак свой глаз шарингана отдал.
Оксана Наумова Какой чувак?
Он взял глаз Обито Учихи.
Учиха Обито попросил перед своей "смертью" Рин Нохара пересадить его левый шаринган в пустую глазницу какаши
Ему отдал свой глаз-Обито Учиха
Когда то был придавлен камнем Обито Учиха, он умирал, он сказал Рин чтобы она пересадила ему шаринган потому что враг нанёс удар по левому глазу Какаши, он стал джонинам и Обита не дал ему подарок, взамен на подарок он отдал свой шаринган.
Да. Ему отдал глаз Обито когда он ранил глаз. Обито тогда умирал