Кино и театр
Откуда у данзо(из аниме наруто)шаринган????
тот человек который бьякуганом просмотрел сеть чакры данзо сказал что это чакра Учиха Шисуи....но как Данзо может быть Шисуи....так как Шисую убил Итачи,что бы получить Тсукуюёми(Мангекю шаринган)!!!
ммм.. . какой то странный вопрос)) точно йа не знаю.. . но.. .
Есть вариант: Шаринган был вытащен из тела Мадары, которое поручили уничтожить Корню, бывшим главой Корня и вживлен тогда еще юному Данзо в виде эксперимента. Также из-за использования Шарингана у Данзо могла развиться болезнь, что он весь перевязанный (Какаши тоже после каждого использования Шарингана в больнице валялся) . Так что...
Правый забрал и Учихи Шисуи, на руке которые передал ему Тоби, который собирает их у умерших Учих. Так же как и у Какаши, шаринганы имплантированные, поэтому он не может его дезактивировать, приходится пользоваться бинтами, правая рука сделана по ДНК Хаширамы...
Украл во время резни учиха
От Учихи Шина и Орочимару
Итачи не убивал Шисуи, Шисуи покончил собой, а левый глаз он отдал Итачи, а тот в свою очередь поместил его в свою ворону. Правый глаз Шисуи был украден Данзо Шимура !
данзо стыпзил правый глаз у шисуи, а левый глаз шисуи отдал итачи, шисуи отдав глаза прыгнул в реку
я тебя чуток поправлю шизуи хотел остановить переварот клана учиха при помощи мангёкью ширингана с самым сильным гензюцу но данзо не сильно на него надеялся и приказал остановить его потом данзо сам сразился с шизуи и вырвал у него 1 глаз шизуи хотел убежать но прислуги данзо добрались до него во время схватки шизуи проаппгрейдил ширинган и получил сусаноо потом вроде потерял сознание итачи нашёл его и привёл в сознание они пошли к водопаду шизуи отдал итачи второй глаз после чего самоубился прыгнув в водопад а итачи получил мангёкью ширинган конец
а я вообще не понимаю откуд а Данзо столько шаринганов? Знаю что у Шисуи от отобрал один глаз а остальные откуда?
Данзо хотел отобрать глаза Шиссуи но он отобрал один а второй был у итачи
данзо не доверелял шисуи и приказал лешить его одного глаза, а второй он отдал итачи
Это Обито украл глаза и отдал их Данзо куну.
Он их коллекционировал, поэтому попросил Итачи убить Учих. А Шисуи сам с собой покончил. Эго правый глаз забрал Данзо, а левый он отдал во благо Конохи Итачи, этот глаз Итачи пересадил ворону. Смотреть надо внимательней!
я гей
дензо ненавидет учих вот почему