Кино и театр

Помогите пожалуйста. в коком сезоне и в какой серии аниме Наруто, Саске -кун стал мутить с Сакурой

Ну вообще-то никто там ни с кем не МУТИЛ!! ==
***nurzhan (-_-) - - (-_-)
Лучший ответ
И не замутит! Зато где-то в конце Кишимото обещал яой))
Sania Esentaeva
Смеюсь с ответов. (Когда ты из будущего)
Bakyt Bakasov
Мдоо, не говорите "точно" если не знайте досрочно :-)
не-е-е-е, Саске с Сакурой мутить н будет. на худой конец - с Карин, но и этого, наверное, не будет
E*
Ekaterina *
.СасуСаку не будет, потому что Саске не любит Сакуру (доказано) , Сакура тоже его разлюбила (доказано, она пыталась его убить) .
Остальные аргументы против навязчифых пар в Наруто, читай у меня в блоге
Как здорово быть из будущего и орать с коментов "СасуСаку никогда не будет"
Мать то её все таки сакура, вхвх
Мария Волчица там не кто не с кем не замутил!! ! Там просто Хината Наруто в любви призналась когда они с Пейном дрались (или признается потом просто я видео смотрела там Наруто vs Пейн и у Наруто мало сил становится и Хината приходит ему на помощь!! ! Потом хината признаётся Наруто в любви и хината дерётся с пейном!! ! И потом пейн её побеждает она почти мертва лежит из ртта идёт кровь!! ! Потом у наруто постепенно вырастает 8 хвостов (9 не выростает) и потом опять дерутся и наруто побеждает и пейн умирает!!!)
Читаю то, что написано 7 лет назад и смеюсь :")
Привет из будущего, где у них есть дочурка :333
Они с Сакурой поженятся, у них будет дочь. Далее, узнается, что мать Сарады Карин.
Саске не может терпеть Сакуру, и как он может из-за этого мутить!
в кон саске и сакура поженятса и уних будет дочь сарада
И не говори :)