Кино и театр

интересно саске женитсья на сакуре

ааа
Alex Tr
Ммм.. глупо такое спрашивать Х) Конечно же нет!!! До такого сериал не дойдёт и + у них днюх нет и никаких праздников (что у нас), что говорить о свадьбе Х) Тем более после разрушения Конохи, всем уже плевать на Саске))
Елена Гунькина
Лучший ответ
У Саске очень сложный характер. При этом у Сакуры хватит терпения его вытерпеть. Но не думаю что в Наруто когданибудь будут свадьбы о_О

Дмитр Масло
полагаю сериал закончится намного раньше
Саске не способен любить, как того хочется Сакуре. В крайнем случае, он сделает Сакуру своей игрушкой...
Нет. Характерами и ценностями не сошлись.
я думаю что да
НЕТ! во 1- у него в голове только месть за итачи и сила (сакура, она ж слабая??? )
во 2- Сакура похоже за прошествии стольких лет без Саске уже не так его любит, как раньше, а сам Саске и вовсе к ней относется... хуже чем к наруто
и в 3 - некто не знает как она относится к наруто )=)
Мг, посмотрите 11 фильм у них даже дочь есть, а Наруто женился на Хинате и у них есть дети!!!!
нет ^ ^ . Сакура влюбится в Наруто и похоже Саске будет с Темари .
Нет, после того как Саске убьет Итачи ему будет все равно на все, хоть и Сакура будет её все еще любить, а Саске не заметит вобще!!!!
Р7
Руслан 7
скорее всего даааааааааааааааа!
Конечно!!! !
Кто бы сомневался!!! !
Сначала Саске разрушит Коноху а потом за Сакуру примется!!! !
Я знаю и не сомниваюся в своих словах никогда!!!!
Люба Белая
Всё может быть...
Сакура в Шиппудене уже стала равнодушна к Саске. Жалко! А Хината призналась Наруто в любви и тогда Сакура поняла что с Наруто ей не быть.
Akylbek Akylbek
Я думаю Нарутик его опередит=)
нет
nea net (=^_^=) -_-
поженятся? О_о. . звучит как-то глупо... думаю, что нет =___=" )обычно .до такого в аниме не доходит)
я думаю да ониже друг друга любят!
Олег Пузан
Net ana s Garai
Может быть
Сакура будет с Рок Ли
Нет сакура влюбится в Наруто
я думаю да)
Boris Bajguschkin