Кино и театр

Как вы думаете,ввиду последних глав манги, Саске уничтожит Коноху???

Напасть-нападет без сомнения. Врятли, кто их остановит... кроме Узумаки разумеется!)) Наруто как всегда подействует тому на нервы, назовет лучшим другом. Они подерутся (как они без этого) , вспомнят прошлые годы. Наруто разревется, вправит Учихе мозги на место и они пойдут вламывать пи*дулей Данзо. А дальше.. . там и посмотрим))))
Илья Дорофеев
Лучший ответ
Знаю точно, что Саске вместе с Кабуто убьют Орочимару! И Саске убьёт Итачи! Коноху он не тронет!
вообще есть разные мнения на этот счёт. Не понимаю правда как Масаси мог такое сделать с Саске... Он же его любимчик всё-таки ((
Ну я надеюсь на лучшее: что Саске не пойдёт против Конохи, тем более если он собрался клан возрождать, то лучшее место для этого-Коноха. Говорят, что умрёт или Саске, или Наруто, но не должно же такого быть... Да это нелепо идти впятером против всей Конохи, да и если вдруг присоединиться Песок... о боже... Просто убили бы тогда только Данзо со всеми этими советниками, да и всё...
Попробует но навряд ли у него что небудь получится...
Я бы на месте Саске, нафиг сожгла бы Коноху. Ненавижу эту деревню!!!
Мое ИМХО что Саске пол конохи сожжет своим новым Мангекё Шаринганом. Прикол в том успее ли наруто добежать до конохи вовремя иль нет? Правда я насчет мадары сомневаюсь, мне кажется что он ему не всю правду рассказал.
p.s. потом опять будут коноху восстанавливать ^_^.
Malika Imka
Не думаю, что Саске нападет на Каноху. Но, если так вдруг случится, Наруто спасет положение:)
Саске придурок, повелся на поводу у Мадары.. . Он ему мог всякой чуши наплести а он как маленький слушает и сопли успевает подтирать)) . Саске никогда не уничтожит Коноху.. . впятером то они пойдут, да вот если к ним Акацки присоединятся, будет не очень. Но в Конохе и Суне лучшие шиноби и Саске капут если он пойдет на вторжение.. . Мне его жааааль
Saken Sultanov