Кино и театр

Девчонки, вопрос: какой из этих актеров вам больше нравится? И почему? Фото внутри.

1. Джерард Батлер 2. Джонни Депп 3. Райан Филипп 4. Дженсен Эклс
Только Джерард Батлер!!!! Номер один запишите и больше никого не слушайте!)))
Jandar Ы
Лучший ответ
Все от Джерард Батлера кипятком тут писают)
Саша Сапунов
ни какой
Все хороши
Данила Жданов
1. Джерард Батлер
2. Джонни Депп
3. Райан Филипп ))))))))))))))))))
E K A
Мне Депп нравится больше всего. Просто отличнейший, очень разноплановый и талантливейший актер.
Из всех знаю только Джонни Деппа, зато он нравится -- хороший актёр.
Пожалуй все, только Райан Филипп чуть меньше остальных.. . а вообще их сложно сравнивать...
Ну и вопрос ))) Пожалуй выберу Деппа за его харизму. Ну и Дженсена просто обожаю!!!!
никто
Джонни Депп))
Честно говоря, никто особо не нравится. Но если выбирать, пожалуй, Райан Филипп. Смотрела только один фильм с ним- "Госфорд парк".
Find Conect
Райан Филипп обалденно смотрелся в фильме Жестокие игры..
1-прикольный актер, мне оч понравился фильм-p.s. я люблю тебя.
Виталий Митин
Ну мне больше нравится Джони Депп, потому что во первых он лучший актер, по крайней мере из них всех. во-вторых, у него всегда очень интересные роли разносторонние, это мне нравится в его актерской работе
Райан Филипп единственный кто не привлекает. .
Джерард Батлер вид настоящего мужчины.
Джонни Депп талант у этого чел необъятный
И конечно Дженсен Эклс!! ! Я фанатка Сверхъестественного и этим всё сказано! По мне не хватает Джареда Падалеки.
Все не очень, но если выбирать только из них, то Джерард Батлер, в нем хоть мужественность чувствуется. Остальные слизняки какие-то....
мне все они нравятся.... не могу сравнивать.... они ж такие разные....
Justice Anuar
Джерард Батлер - внешность самая мужественная.
Джонни Депп!
Валентин Эм
Джерард Батлер... у него такая улыбка красивая =))
И вот второй на фото, в сверхъестественном ещё снимался.... такой обояшка.
Канешн Джонни Депп...
Maria Sholokhova
Мне все оч оч нравятся)))
мне №2. Красавчик ...а в сверхестественном как сыграл - просто супер!!!
Депп, безусловно!
все фильмы с его участием необыкновенно успешны и знамениты. в каждой своей роли он предстает перед нами совсем другим героем и в каждой роли он безумно хорош в плане актерской игры. ну и конечно же у него богатый актерский опыт, что не мало важно.
никто
Лена Рудь
Джерард Батлер!!!!