кошмар на улице вязов
дом ночных прираков
Кино и театр
Посоветуйте класный ужастик))))))
Химера)))))
=====ФИЛЬМЫ -УЖАСЫ за 2010 год====
****ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ*****
*Безумцы*
*Наследие Вальдемара*
*Фобос. Клуб Страха*
*Книга крови*
*РепОртаж из преисподни*
*Жажда*
*Химера*
*Супер 8**Лабиринт Страха*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
****ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ*****
*Безумцы*
*Наследие Вальдемара*
*Фобос. Клуб Страха*
*Книга крови*
*РепОртаж из преисподни*
*Жажда*
*Химера*
*Супер 8**Лабиринт Страха*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
Незванные, последний дом слева ( триллер )
Зеркала
Звонок
Нерожденный
Сайлент Хилл
Мученицы
Звонок
Нерожденный
Сайлент Хилл
Мученицы
Паранормальная активность
Мертвая тишина.
не ужастик но крови там хватает. фильм замёрзшие.
ключ от всех дверей
Чужой против хищника, Дело №39, Безумцы, Зеркала, Легион
Пила 1-6
ужас аметивиля, зеркала, проклятье ( 1, 2, 3 ) и ...забыла))))))
"Сонная лощина" - это не совсем ужас, а просто прекрассный фильм с Джонни Деппом) )
"Ужас Амитивилля" - Семья переехала в новый дом. С каждым днем отец становится все холоднее и отдаленнее от семьи, а маленькая дочка говорит, что нашла новую подружку... .
"Оборотень" - ну тут все ясно... .
"Рождение оборотня" - no comments...
"Глаз" - девушка не может видеть с 13 лет. И вот наступает момент, когда ей воостанавливают зрение (пересадив роговицы) . Девушка видит реальный мир.. и он пугает её....
"Корабль-Призрак" - экспедиция отправляется на найденный корабль, пропавший несколько лет назад.... На корабле происходят странные вещи, люди понимают, чтобы выжить нельзя доверять никому... .
"Зеркала" - мужик устраивается на работу сторожем сгоревшего супермаркета, и видит что-то странное в зеркалах... .
"Сияние" - старый, но страшный фильм, пробирает до печенок... .
"Замерзшие" - люди застряли на высоте 23 метров в заснежной глуши, и отовсюду - вой... .
Совет: поройся в Кинопоиске))) )
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА)) )
=)
"Оборотень" - ну тут все ясно... .
"Рождение оборотня" - no comments...
Совет: поройся в Кинопоиске))) )
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА)) )
=)
Зеркала, 13 привидений, Другие, Леприкон. =)
Репортаж и репортаж 2
Сияние