Кино и театр
посоветуйте фильмы о Великой Отечественной войне.
"Иди и смотри"
Чистое небо
Нормандия - Неман
Балтийское небо
Торпедоносцы
Бессмертный гарнизон
В списках не значился
Разведчики
Обратной дороги нет (сериал)
День командира дивизии
Повесть о настоящем человеке
Судьба человека
Отец солдата
В августе 44-го
Блокада
От Путивля до Карпат
Нормандия - Неман
Балтийское небо
Торпедоносцы
Бессмертный гарнизон
В списках не значился
Разведчики
Обратной дороги нет (сериал)
День командира дивизии
Повесть о настоящем человеке
Судьба человека
Отец солдата
В августе 44-го
Блокада
От Путивля до Карпат
Летят журавли, В бой идут одни старики, Мы из будущего (1 и2)
Батальоны просят огня, Секретный фарватер, Они сражались за родину, В бой идут одни старики, Хроника пикирующего бомбардировщика.. . Да блин их очень много. Я печатать устану.
1.Хроника пикирующего бомбардировщика
2.Женя, Женечка и катюша
3.Проверено-мин нет
4.Туннель
2.Женя, Женечка и катюша
3.Проверено-мин нет
4.Туннель
Она защищала Родину. В бой идут одни старики. Судьба. Хроника пикирующего бомбардировщика.
В бой идут одни старики
17 мгновений весны. Могу смотреть бесконечно.
Судьба, Офицеры
А зори здесь тихие На безымянной высоте Бесславные ублюдки
Офицеры - на все времена супер фильм
ШТРАФБАТ-сериал, Дот
Сильнее огня - отличный сериал, мне понравился.
Отец солдата — художественный фильм, поставленный в 1964 году режиссёром Резо Чхеидзе по сценарию Сулико Жгенти. Старый грузинский крестьянин Георгий (Серго Закариадзе) идет через всю войну, надеясь найти своего раненого сына. Многое приходится увидеть и перенести Георгию, он сам становится солдатом и только в последние дни войны находит сына. Посмотрела пару лет назад. Ничего более достоверного я раньше и по сей день не видела! Очень советую.
В бой идут одни старики.
А мне понравился фильм "пианист", правда он но о ВОВ, а о второй мировой.