Кино и театр

Кто был вашей первой кинолюбовью? (с фото, желательно)

Я в детстве влюбчивая была, да. Поэтому вспомнить могу не всех. И приведу только двоих.

Ларри Уилсон, фильм Уик-энд у Берни 1, 2

И что я в нем нашла? Это ведь его идея была таскать бедного умершего дяденьку. На протяжении фильма в его голове строились самые безбашенные планы. А бедный друг Ричард слушал Ларри. Но Ларри мне все равно нравился, вот так!

Марти МакФлай, фильм Назад в будущее 1, 2, 3

Ну это был такой хороший мальчик. Катался на скейтборде, и как катался!) ) Единственное - он часто опаздывал в школу. Но у кого из нас нет такого грешка!) )
Ах да, он же еще на гитаре играл! Как он исполнил Джонни Би Гуд Чака Берри! В общем, он покорил мое сердце!
Я уж молчу обо всех его подвигах в прошлом, настоящем и будущем.

Ну что же я? ! Про Шерлока Холмса забыла!) )

Меня покорил его дедуктивный метод и голос Василия Ливанова. И то, что он англичанин.
Митя Секов
Лучший ответ
И до сих пор он самый любимый!!!!
Татьяна Финько
Алиса. Но не Селезнева. И не из Страны Чудес. А вот эта Алиса:

И песни поет, и танцует, и выдумщица, и красавица - ну что еще нужно?)))
!!!***saniya ***!!!
**super Boy** **no**ne**tvoy** Вот откуда она, любовь к рыженьким барышням)))
Был такой сериал - Фантагиро. Пещера золотой розы, сочетающий в себе магию, говорящие предметы и духи леса, старинные исчезающие замки, вероломные короли и капризные принцессы, экзотическая природа, рыцари и кони, пиратские шхуны, Коварство и Любовь. И там имел место быть такой персонаж, как ТАРАБАС

Лет в 14-15 мы с подружками дружно сходили с ума по Пьеру Коссо, посмотрев "Золушку-80" и "Бум 2"
Классный вопрос, Володь, привет!
Я и тут, видимо, отличилась)) ) Все люди как люди, а у меня первой любовью сразу двое были:

а еще вот этот (странная тенденция - как-то все по рыжим убивалась)

потом как-то стандартно пошло:

А вот следующий - это любовь ОЧЕНЬ надолго была (да и сейчас не до конца отпустило) :

Ну и последняя любовь, такая постоянная и негасимая:

** *romchik*))
В советское время иностранных актеров мы знали мало, поэтому влюблялись в основном в наших. Я не отличалась в этом плане от большинства - моей первой любовью был Андрей Миронов. Фотографию можно, я думаю, не помещать - все знают, как он выглядит. У нас в семье до сих пор хранится письмо, которое я ему написала лет в пять.
Странно - столько лет прошло, а до сих пор не избавилась от дурной привычки писать письма актерам. Теперь я их еще и посылаю))
Дирк Богард "Ночной портье"

Микки Рурк "Сердце ангела"
Ascar Karibaev
**super Boy** **no**ne**tvoy** красавцы! я хоть и мужчина, но эти двое....ммммм...

сериал Зачарованные
Елена Пурикова
кэмерон диас!!
Анна Епифанова
у меня аналогично первый любимый персонаж был Тарабас из пещеры золотой розы, а потом из самых ярких и в числе первых это Эйс Вентура, до сих пор его обожаю)) )

Алексей Трошин
Гаечка
Крутой Уокер)) ) Чак Норрис.... А сейчас думаю, Господи, что я в нем нашла.... чем он зацепил маленькую девчушку))))
Джонни Пакар
Лешка Воробьев
Марн
Брэд Питт и Том Круз "Интервью с вампиром... "
Ну самый первый наверно Джейсон Пристли (Брендон Уолш) и его коллега по съёмочной площадке Брайан Остин Грин (Дэвид Силвер ))))
хью грант, бен сталер. в детстве макалей калкин