Кино и театр

выйдет ли фильм 8 миля 2 ? кто знает

вроде нет, но собираются выпускать фильм с Эминемом, какой-то ужастик в стиле 3 A.M.

чтобы не путали:
"8 миля" - это фильм про Детройт в 1995 году, и про Eminem/а в роли Кролика ( Rabbit ) живушео в 8 миле, районе который разделяет Детройт, шикарный фильм каждый кто считает себя репером должен посмотреть
"Зелёная миля" - это фильм про отделение полиции, в котором сожают на эллетрический стул негодяев, но туда ( в отделение ) поподает мускулистый чернокожий парень с добрыми глазами и заодно со способностью лечить людей (и мышеё Хд ), осуждённый за убийство двух девочек
оба фильма драммы, и оба охренительны !
[D
[Within Darkness]
Лучший ответ
Евгений Колесов че ты мне рассказываешь я 8 милю на 100 раз пересматривал
это где ниггер вылазит из могилки и спасает мир?
а! нет! это где душа ниггера переселяется в мышонка и ОН спасает мышей!
Евгений Колесов нет там фильм про рэп,город Детройд,снимаеться Еминем
Твоё Солнышко нет, Это где он тебя находит и мудохает до полусмерти, чтоб херни не нес ...
Ага, согласен
Умида Исаева
Выйдет вторая часть как сказал Эми где то к концу декабря 2k16
Сергей Щеглов уже вышла, братишка. Только что смотрел (нет)
Эм сам заявил что 2 часть будет но когда она выйдет никто не знает
В клипе Lose Yourself
показывают кадры которых не было в фильме например когда Лили в каком та большом доме и туда Эми заходит, и ещё где Эминем с кучей тёлок в большом фургоне едет! Я думаю там показана что после событий фильма случились. Может Эминем и сказал что вторая часть будет, но уже в его выход стоит смоневаться!!! Эминем уже не молод и он врятле будет в таком фильме сниматься!
Abror M
вроде бы да но дата не известна 2 часть будет про карьеру еминема