Кино и театр

Помогите!)))) Вспомни фильм, все главные события которого случились с героиней... во сне!

Алиса в стране чудес ))) Клетка, хотя тоже наверное не совсем то.. . точнее наверняка совсем не то....
Виктория Кузнецова
Лучший ответ
"Две жизни " с Деми Мур
Obidjon Mirzaev
1.Темные углы, возможно?
Уродливые, искривленные существа, во главе с чудовищным Нидлелутом, преследуют Карен Кларк, окончательно изводя ее. И каждый раз она просыпается после ужасных кошмаров. Ее единственная отсрочка от этого адского существования, когда она спит — но когда Карен засыпает, она пробуждается как Сьюзен Хамилтон — нормальная девочка с нормальной жизнью.
Что же является реальным миром, а что сном? В ее жизни границы между сознательным и подсознательным становятся все более и более стертыми. Но готова ли Карен оказаться перед правдой, правдой, которая кроется в ее собственных страхах, правда, которую отпирают только странным ключом от шкафчика?
2.А может, Две жизни
Милая Мари — недавно овдовевшая мать двух прелестных дочерей — ведет тихую спокойную жизнь в живописном французском городке. Но каждую ночь она попадает в другую реальность, превращаясь в современную преуспевающую женщину. Очаровательная Марти возглавляет литературное издательство в Нью-Йорке. Сжигая сердца поклонников, красотка наслаждается стремительным темпом городской жизни.
Блуждая во сне и наяву, Марти-Мари теряет связь с реальным миром, не зная, что существует на самом деле, а что — лишь плод ее воображения.
Возможно "Малхолланд драйв". Хотя кто знает, если только сам Линч)
"Фобос. Клуб страха" девушке все приснилось.. но не факт, что это тот фильм, о котором думаете вы... ах и еще "Предчувствие" (Сандра Буллок)