Кино и театр

Про фильм "землятресение". В Китае которое случилось по реал. событиям

2 вопроса. Мне такой фильм попался без перевода или этот фильм и не переводили? Мать которая бросила дочку думала что она умерла или бросила, потому что не унесла бы двоих на себе?
Фильм Землятресение, только в Японии
Переводили
Дашулька Зубарева
Лучший ответ
Игорь Протасов да нет же глупышка =) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/463694/
Мать дочь не бросила. Так получилось, что когда её детей нашли под завалом, на них лежала каменная плита. Если поднять один конец этой плиты, чтобы спасти одного из детей, то другого сразу придавит. Матери сказали сделать выбор, кого спасать - сына или дочь. Она долго не решалась, плакала. Тогда мужчины ей сказали, если вы так и не решите мы уходим и погибнут оба. В отчаянии она крикнула: "Спасите сына! " Они подняли плиту, вытащили мальчика и дочь как бы посчитали мертвой, думали её придавило. Тело её вытащили и куда-то положили. Мать ушла с сыном. А девочка через некоторое время очнулась и оказалось, что практически никак не пострадала. А еще, когда мать делала выбор, дочь слышала слова матери. И когда выжила, то, конечно, у неё была огромная обида. Именно поэтому она скрыла, кто её мать. Её удочерили другие люди. И вот всю жизнь она несла в себе эту обиду на мать, переживала. Ну а потом через 30 лет встретила брата, случайно. Ну и потом всё закончилось хеппи-эндом.
И он уже давно в сети с хорошим переводом и отличного качества.
Вадим Анищенко
на китайском тв смотри там все понятно guzei.com/online_tv/watch.php?online_tv_id=2525
Вам попался непереведенный.. .
Бросила дочь, потому что нужно было делать выбор, кого спасти, потому что да обоих детей не смогла бы спасти... Жестокая жизнь...
Наталья Юй
Игорь Протасов то есть знала что живая? Ну и осталась бы с ними там с обоими и дождалась бы помощи.