Кино и театр

Этот актер умер еще 5 июля,а нигде никакой информации.

Памяти Виктора Перевалова.Назовите фильмы и роли по кадрам.
1. "Марья-искусница" - Иванушка
2. "Старая, старая сказка" - Принц-трубочист
3. "Сомбреро" - Вовка-Пестик
4. "Трактир на Пятницкой" - Коля Панин, половой, милиционер
5. "Годен к нестроевой" - Владимир Данилин
6. "Город зажигает огни" - Вова
7. "Граффити" - Клизя-деревенский философ по прозвищу Эклезиаст
8. "Балтийское небо" - Слава Быстров
9. "Пелагия и белый бульдог" - Доктор

Искренне жаль.. . Недавно только "Граффити" пересматривала...
Natascha Werner
Лучший ответ
Перевалов Виктор Порфирьевич - Республика ШКИД
Я вас любил
Долгая счастливая жизнь
Старая, старая сказка
В сказке «Двенадцать месяцев» он промелькнул где-то на заднем плане в образе месяца Мая
Разрешите взлет!
Дела давно минувших дней
Длинное, длинное дело
Пятерка за лето.. .и много других фильмов. Потом пришло забвение и он
грузчиком в магазине работал, крыши крыл, ремонтировал производственные помещения, что-то фасовал. Ни за что не держался, шел на любой заработок. Работал по ночам в бригаде – выпрямлял в метро рельсы, яблоки собирал на продажу в Воронежской области. Кстати, яблоками Перевалов заработал себе на машину.
Алик Джейранов
Ирина Гагарина Самое странное,что только на одном сайте стоит дата смерти.
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/3291/bio/
Жаль. Очень жаль.. .
Марью Искусницу 100 раз смотрел, а в роли философа в фильме "Граффити" он был шикарен.
Видимо, Союз Кинематографистов создавался ради Михалкова, во имя Михалкова. Очень тихо ушел. А душа у него была безгранично доброй. Мой знакомый знал его и часто помогал, потому что какое-то время он просто бедствовал. Фильм "Граффити" дал ему надежду, но к сожалению алкоголь (ненавижу его) подорвал здоровье еще давно.
Ирина Гагарина В том-то и дело,тоже запрашивала другие сайты и надеюсь на ошибку.Но и на сайте,что я привела,информация появилась только сегодня.
Ирина Гагарина Будем надеяться,что ложная.Тогда он еще долго-долго проживет.
Ирина Гагарина Вот такое еще сообщение нашла на том же сайте:
гильдия актеров кино России 13.07.2010 14:13
скончался 5 июля после продолжительной болезни
Ирина Гагарина Мне пришел ответ от гильдии актеров кино России.Они подтвердили информацию.
Как жаль, как жаль. Я много фильмов смотрела с его участием. Такие как " Годен к нестроевой ", " Я вас любил" К сожалению не помню всех названий. Быть может про него ещё покажут в Пусть говорят.
Андрей Осипов
Может никто и не знает об этом. Говорят он сильно пил в последнее время.
Kylych Asangulov
Хороший был актёр, но..., к сожаленью, не полностью раскрытый и невостребованный в своё время! Особенно запомнились его роли в фильмах-сказках (первая и вторая фотки) и в фильмах "Балтийское небо" и "Республика ШКИД". Вечная ему память. Amen
1. Марья-искуссница
была передача....
к своему стыду - не знаю такого (((
Прекрасный актер. К сожалению, типичная актерская судьба. Наверное и умер в нищете?
Марья искустница, Огниво,...
Вадим Вольвич