Кино и театр

Помогите, хочу посмотреть ещё раз фильм. но не могу вспомнить название???

Действие фильма происходит в деревне. Утром все мужчины идут на завод, большой толпой. Муж изменяет жене, жестоко с ней обращается. У него сильные головные боли. на стороне у него есть ещё один ребёнок. В конце фильма Снова толпа рабочих с утра идёт на работу. Этот фильм рассматривали в передаче по первому "закрытый показ" . в ролях Светлана Ходченкова, больше не кого не помню.
Пять невест (сериал) (2012)

Остров ненужных людей (сериал) (2011)

Робинзон (сериал) (2010)

Ищите, женщина (сериал) (2010)

В гостях у $kazki (2010)
...Ярослава
Аптекарь (сериал) (2010)
...Любовь Николаевна
Любовь в большом городе 2 (2010)
...Настя
Ловушка (ТВ) (2009)

Когда мы были счастливы (ТВ) (2009)
...Лена Синцова
Любовь в большом городе (2009)
...Настя
Шальной ангел (сериал) (2008)
...Алена Некрасова
Тихая семейная жизнь (ТВ) (2008)
...Мария
Маленькая Москва (2008)
Mala Moskwa ...Wiera
Реальный папа (2008)
...завуч школы
Последняя репродукция (сериал) (2007)
...Лена, возлюбленная Федора Лосева
Нулевой километр (2007)
...Алина
Псевдоним «Албанец» (сериал) (2006)
...Галина Ермолаева
Жена Сталина (ТВ) (2006)
...Женя Аллилуева
4 таксиста и собака 2 (2006)
...Козыркина
Охотники за иконами (сериал) (2005)
...деревенская девушка Неждана
Одиночество любви (ТВ) (2005)
...Ирина, бывшая балерина
Не хлебом единым (2005)
...Наташа
Риэлтор (сериал) (2005)
...Маша
Талисман любви (сериал) (2005)
...Кассандра
Карусель (сериал) (2005)
...Тамара Онегина
Моя Пречистенка (сериал) (2003)
...Агния Тихомирова
Благословите женщину (2003)
...Вера
Это весь известный список ее ролей, смотри подробнее на сайте: http://www.kinopoisk.ru/
Анна Буянова
Лучший ответ
"Не хлебом единым" - http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/4332/annot/

В основе сюжета картины - одноименный роман Дудинцева, впервые опубликованный в журнале "Новый мир" в 1956 году сразу после ХХ съезда партии. Фильм о драматической судьбе инженера-изобретателя Лопаткина, который, столкнувшись с бюрократической системой, решил с ней побороться.
Откройте программу канала и посмотрите название
Saidjan Akramov
Не хлебом единым
Dove Cameron