неважно - через телевизор или компьютер, НАПИШИТЕ КАК НАЗЫВАЕТСЯ и в двух словах о чем.
СПАСИИБО!
Кино и театр
Какое ИНТЕРЕСНОЕ кино Вы сейчас смотрите?
Сейчас смотрю, и второй и третий хочу посмотреть!
ТЫ НЕ ОДИНОК - http://www.ex.ua/view/363618
фантастического фильма. Это история о Рохите Мехра, который показывает миру, что дружба не имеет границ. Санжай Мехра - ученый, одержимый идеей вступить в контакт с неземной жизнью. Наконец он создает компьютер, способный отправлять послания в космос. Его мечта становится реальностью, когда, в ответ на сигнал компьютера, в небе появляется космический корабль. Но прежде чем Санжай смог насладиться своим успехом, с ним и его женой Соней происходит автокатастрофа, в результате которой Санжай умирает. Сын Санжая - Рохита - умственно отсталый ребенок, чья жизнь превращается в муку и пытку. Его единственный друг - Ниша, чье сострадание притягивает ее к Рохиту. Однажды Рохит находит старый компьютер своего отца и просит Нишу помочь ему. Они оба поражаются картинам и конструкциям, которые появляются на мониторе и продолжают экспериментировать с машиной, не представляя себе последствий этого. Залив космическим светом весь город, в ночном небе появляется огромный инопланетный корабль. Городу Рохита предстоят и другие странные находки - отпечаток ступней, которые не принадлежат ни одному живому существу на земле. Что бы это значило? Кого найдут Рохит и Ниша? История эта имела сенсационное продолжение под названием "Криш", который явил индийским детишкам нового героя кинокомиксов наподобие Человека-паука, Супермена и Бэтмена.
КРИШ - http://www.ex.ua/view/342350
В семье Рохита и Прити рождается маленький Кришна - мальчик, который, достигнув совершеннолетия, обнаруживает у себя паранормальные способности. Дальше и ежу понятно - уж если есть у тебя способность кулаком пробивать стены, то естественно нужно нацепить костюм супергероя и спасать мир. Особенно, если ты узнаешь о том, что безумный миллиардер Арий Сидхантх уже нашел прекрасный способ мирового господства и собирается его осуществить.. .
НЕВЕРОЯТНАЯ ЛЮБОВЬ - http://www.ex.ua/view/1106013
Фильм повествует о молодом мечтателе и начинающем актёре из Индии, пытающемся покорить Голливуд. Для этого он переезжает в Лос-Анджелес, и сперва играет незаметные роли в местных театрах. Но настоящая слава приходит к нему после того, как он попадает в курьёзную ситуацию, и встречается с двумя звёздами Голливуда — Сильвестром Сталлоне и политиком Арнольдом Шварценеггером…
КРИШ - http://www.ex.ua/view/342350
Японский аниме-сериал "Hikaru no Go". Японский школьник Хикару, забравшись на чердак своего деда, находит старинный гобан (столик для игры в Го) , в котором живет Сай - призрак великого мастера игры в Го, жившего тысячу лет назад. Сай обожает играть в Го и начинает играть руками Хикару - ибо Сая никто кроме Хикару не видит и не слышит. Со временем Хикару сам начинает учиться играть в Го под руководством Сая.
Сериал "Неизвестные лица". Группа похищенных людей просыпается в отеле в неизвестном месте, приспособленном для проживания. Никто не понимает с какой целью и по чьей вине они тут оказались. Они пытаются найти выход, но пока безуспешно. У каждого своя история и естественно каждый проявляет свои истинные человеческие качества в экстремальной ситуации.
"Райские яблочки".Семейная сага.
Пересматриваю "Финал", хотя даже не смотрю... он просто весит, только заглядываю время от времени)
Несколько изгоев, издевательство над которыми стало нормой в школе, превращают карнавал в орудие мести за все свои обиды. Они используют различные психологические и физические пытки в ответ на все оскорбления и мучения, полученные от других подростков…
Райские яблочки, мама смотрит.
Смотрю, новости спорта... там показывают мужика лет 30 с виду, но говорят, что он 19 летняя бегунья и тесты все доказали, но поверьте вы бы ее видели... не женщина она, я не верю!!!! и на ЧМ по легкой атлетике не верил и сейчас не верю!!!
Дориан Грей, смотрю на работе. Про парня продавший дьяволу душу. Жил припеваючи, ничего его не беспокоит и вот.... влюбился....
Побег из тюрьмы, пересматриваю 4 сезон
Сейчас на работе, но вечером хочу посмотреть Призрак оперы...
Только что посмотрела "Очень вампирское кино" (пародия на "Сумерки"). Этот фильм мне понравился больше, чем оригинал )).
Timka .
А онлайн его можно где-нибудь посмотреть?
Турнир на выживание
Каждые семь лет в одном из городов проходит необычный турнир. Наемные убийцы со всего мира приезжают туда, чтобы показать свое кровавое мастерство. Каждый раз их должно быть ровно тридцать, но победитель будет только один! Он получит звание лучшего в своем «деле» и 10 миллионов долларов в придачу.
Но, есть и другие участники турнира — те, кто у экранов мониторов, вдали от «арены» , внимательно следят за смертельными поединками. Они наблюдают не из простого любопытства — они сделали крупные ставки, каждый выбрав своего бойца. Это и есть истинные игроки…
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276600/
зомбиленд!
Сериал Неудачники (Misfits)
История про молодых людей получивших суперспособности, предстает в совершенно новом виде благодаря британскому колориту и наплевательству на цензуру.
Довольно интересный, быстро смотрится, и всего 6 серий по 45 минут.
Пересматриваю сериал " Звёздный крейсер "Галактика""
"сумерки"... девушка влюбилась в вампира и пошло, поехало. )))))