Кино и театр

Всем привет! Хочу интересное кино, желательное в жанре мистика ! +

Нечего смотреть, такое чувство что я разлюбил кино или может снимают одну какашку.. ) Хочется качественное, интересное, интригующее КИНО! На подобии Таинственный лес, Другие, Человек-мотылек, Белый шум, Женщина в черном... Город грехов понравился, правда первая часть больше.. Вот еще "Воровка книг" понравился. Слэшеры люблю, но уже все пересмотрел наверное, в этом жанре считаю шедеврами "Техасская резня бензопилой" все части, У холмов есть глаза, Волчья яма 1-2,Джиперс Криперс... Уверен что есть интересные фильмы, но уже нет сил их искать ) Понравился фильм "Они" 2006г.. атмосфера в фильме и интрига просто сумасшедшая до самого конца, но таких фильмов мало. Может вы чего то посоветуете? Что бы сердце сжималось от просмотра ))) "Плетеный человек" с Кейджом тоже супер фильм...
Привет) трудно советовать тому, у кого сама просила совета: ) ) но попробую
Леденящий ветер/Wind Chill (почему-то на КП "Призраки")http://www.kinopoisk.ru/film/196481/

Баррикады http://www.kinopoisk.ru/film/699426/

Незабудка http://www.kinopoisk.ru/film/413837/

Мертвые пташки http://www.kinopoisk.ru/film/48694/
Убежище (тоже не понятно почему) http://www.kinopoisk.ru/film/403783/
Светлана Качеева
Лучший ответ
Татьяна Вивденко Я кстати, так и понял, почему он так называется...
Эльвирочка Валеева Привет) "Мертвые пташки, Призраки видел, на счет других сомневаюсь, надо мин 5-10 посмотреть и все станет ясно )
Эльвирочка Валеева вот "Падший" не помню о чем фильм, надо будет посмотреть, так как не помню смотрел или не
"Неуязвимый", "День матери", "Дьявол" 2010года, "Леденец" 2005 очень впечатлил, "Что скрывает ложь"
Ничка Титова "что скрывает ложь" - всех впечатлил :))
Эльвирочка Валеева Дьявол хорош фильм, несмотря на то что все действие разворачивается в лифте
На страже смерти ?
Эльвирочка Валеева Кто? Я дома хаваю блинчики ))))
Эльвирочка Валеева спасибо, столько насоветовали. Я должен че то выбрать )
Эльвирочка Валеева пробовал смотреть ) немного посмотрел и выключил, идея не понравилась.. может не то настроение было, надо еще раз будет глянуть. Просто мне хватает 5-10 мин что-бы понять что из себя представляет фильм )
Эльвирочка Валеева "Знаки" супер фильм! а так все видел )
Эльвирочка Валеева "Последний дом слева" "Забавные игры" 1997г видел, фильмы не для слабонервных, но КИНО с большой буквы
Эльвирочка Валеева "Что скрывает ложь" супер пупер фильм ) спасибо за помощь, может чет и выберу. Я было в отчаяния после того как пол ночи искал фильм, с горя посмотрел "Малефисенту" =)
Ребёнок Розмари
Oleg Perekopskyy
Эльвирочка Валеева Видел видел ) Полански почто все фильмы смотрел
СЛЭШЕР:
"Кошмар на улице Вязов" 2010 (Сэмюэл Байер) \"A Nightmare jn Elm Street"\ +7

"Фредди против Джейсона" 2003 (Ронни Ю) \"Freddy vs. Jason"\ +10

"Пятница 13-е" 2009 (Маркус Ниспел) \"Friday the 13th"\ +10

"Техасская резня бензопилой: Начало" 2006 (Джонатан Либесман) \" The Texas Chainsaw Massacre:The Beginning"\ +10

"Техасская резня бензопилой" 2003 (Маркус Ниспел) \"The Texas Chainsaw Massacre"\ +10

"Техасская резня бензопилой 3D" (Джон Льюсенхоп) \"Texas Chainsaw 3D"\ +8

"Хэллоуин" 2007 (Роб Зомби) \"Halloween"\ +10

"Хэллоуин 2" 2009 (Роб Зомби) \"Halloween 2"\ +9

"Не вижу зла" 2006 (Грегори Дарк) \"See no Evil"\ +10

"Не вижу зла 2" 2014 (Джен Соска, Сильвия Соска) \"See no Evil 2"\ ?**

"Окровавленные холмы" 2009 (Дэйв Паркер) \"The Hills Run Red"\ +7

"Головокружение" 2009 (Абель Ферри) \"Vertige"\ +8

"Граница" 2007 (Ксавье Жанс) \"Frontiere(s)"\ +9

"Дом 1000 трупов" 2003 (Роб Зомби) \"House of 1000 Corpses"\ +10

"Изгнанные дьяволом" 2005 (Роб Зомби) \"The Devil's Rejects"\ +10

"Любимые" 2009 (Шон Бирн) \"The Loved Ones"\ +10

"Волчья яма" 2005 (Грег МакЛин) \"Wolf Creek"\ +8

"Волчья яма 2" 2013 (Грег МакЛин) \"Wolf Creek 2"\ +10

"Выродки" 2011 (Алекс Чендон) \"Inbred"\ +7

"Поворот не туда" 2003 (Роб Шмидт) \"Wrong Turn"\ +9

"У холмов есть глаза" 2006 (Александр Ажа) \"The Hills Have Eyes"\ +9

"У холмов есть глаза 2" 2007 (Мартин Вайз) \"The Hills Have Eyes 2"\ +9

"Кровавая жатва" 2003 (Александр Ажа) \"Haute tension"\ +10

"Грибы" 2007 (Пэдди Бретнэк) \"Shrooms"\ +8

"Шрамы 3D" 2011 (Серхи Вискайно) \"Paranormal Xperience 3D"\ +7

"Хостел" 2005 (Элай Рот) \"Hostel"\ +7

"Хостел 2" 2007 (Злай Рот) \"Hostel:Part 2"\ +7

"Туристас" 2006 (Джон Стокуэлл) \"Turistas"\ +8
Эльвирочка Валеева Супер !))) Все фильмы очпуенные, кроме Грибов, Шрамы! Не вижу зла-2 не слышал что есть 2-я часть, первая понравилась
Эльвирочка Валеева Любимые, Выродки не видел.. Граница не понравился
"Мама" 2013 г.
"Заклятие" 2013 г.

"Синестер" 2012г
Асель Омар
Область тьмы.
Zoja Anikanova
Эльвирочка Валеева недавно хотел, но так и не посмотрел
Светлана Качеева ОбластИ тьмы
Убежище (про раздвоение личности)