Кино и театр
Боитесь ли вы фильмов жанра мистика?
Привет) боитесь ли вы фильмов жанра мистика? Хочется ли вам спрятаться под одеялко при просмотре?
боятся фильмов - смешно. мистику, ужасы и триллеры смотрю пачками, ночью, иногда совсем один
Абсолютно нет. Я в неё не верю. Напугать меня могут только хорроры, в которых нет ничего неправдоподобного. Или научная фантастика - как цикл ,,Мир Звонка,, Кодзи Судзуки. К сожалению, даже именно японские Звонки - с Садако Ямамура - не совсем по книгам.
Не люблю мистику за редким исключением.
При просмотре ужасов испытываем страх. Страх вызывает стресс, что приводит к увеличению пульса Смотреть или не смотреть каждыйрешает сам
Мистические фильмы не всегда должны быть страшным. Вот хорроры, да, по определению должны, но увы, мало какие могут хоть сколько-то напугать :( Вот в детстве было веселее их смотреть: тогда всё пугало
В детстве не боялся -насмотрелся всего. А сейчас, после крещения боюсь. Потом мучают воспоминания отдельных страшных кадров всю жизнь до сих пор. И во сне ещё что-нибудь привидится может. Поэтому считаю, что фильмы ужасов лучше не смотреть - у меня и своих ночных кошмаров много, так ещё и чужие кошмары из фильмов прилетят. Фильм "Семь" пересматривать я не решился. Из фильма "Чернокнижник" фрагменты прилетают до сих пор, всю жизнь. Страшное "Сердце ангела".
В пододеяльничек.
Максимо .
Так надёжнее?)
Не страшно)
Страшно интересно!)))
Нет, я хорроров боюсь
Мистику люблю
Максимо .
Любимый фильм?
Да, конечно хочется где нибудь спрятаться ведь твои эмоции в голове воображают их в реальность, и то что ты увидел в фильме то, твоё воображение может подстроить это под реальность!
Максимо .
Поэтому хочется закрыться одеялком)
Нет. Но иногда так хочется в экран чем-нибудь запустить