Кино и театр

Хочу посмотреть хороший фильм,жанр - мистика. Посоветуйте пожалуйста!!

Макс Бондарев
Готика.
Жатва.
Эффект бабочки.
Явление.
Мгла.
Ловец снов.
Семь.
Астрал.
Константин.
Багровые реки 1,2.
Шесть демонов Эмили Роуз.
Изгоняющий дьявола.
Зодиак.
Звонок.
Зеркала.
Ключ от всех дверей.
Четвертый вид.
Паранормальное явление.
Другие.
1408.
Приют.
Вий.
Предсказания человека-мотылька.
Безумцы.
Знаки.
Солнцестояние.
Нерожденный.
Шепот.
Дело номер 39.
Молчание ягнят.
.china Town . В Окопе,тюряга
Лучший ответ
"Астрал"
Джош и Рене переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны.

Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/495892/
Bakdaulet Baitasov
"Шесть демонов Эмили Роуз","Ужас Амитивилля","Призраки в Коннектикуте","Ключ от всех дверей","Звонок 1.2.","Проклятие 1.2.".
Игорь Рац
1408 ваще обосраться или 6 демонов Эмили Роуз или Ведьма из Блэр 2 ( именно 2 т. к. первая часть документальный но и она стрёмная)
Dina Inkibaeva
Явление, Астрал, Мгла, Тело Дженнифер, Посланники.
Константин, Стигматы, Буря столетия, Пожиратель грехов, Дар, Сверхъестественное (сериал)
1408, и астрал-тоже ниче
Фильм -Эхо (2003г. )
И Кто скрывается за дверью-фильм китайский, но очень интересный смотреть надо до конца.
Vannessa David