Кино и театр

какой есть интересный фильм?? жанр любой.

Настя Сологуб
Настя Сологуб
5 963
Сияние (1980)
Дом восковых фигур
Помни меня
Сумерки. Сага. Новолуние
Титаник
Хатико-самый верный друг
Принцы воздуха
Большой куш
Карты, деньги, 2 ствола
Шерлок Холмс (Гая Ричи)
Временно беременна
Дрянные девчонки
День святого Валентина
Борат
Чумовая пятница
Война невест
Мальчик в девочке
Потрошители
Принц Персии. Пески времени
Перси Джексон и Похититель молний
Охотник за головами
Невеста с того света
Спуск
Спуск 2
Солдаты неудачи
Ночь в музее, Ночь в музее 2
Призраки бывших подружек
Марли и я
Вверх
Предложение
Наша Russia. Яйца судьбы
AA
Azamat Ahajigit
7 168
Лучший ответ
Azamat Ahajigit все новые кроме сияния
Я дам вам "удочку", с помощью которой вы сами сможете "ловить" киноновинки и не спрашивать людей, интересный или нет этот фильм: ведь у всех свои вкусы.. .
На портале КиноПоиск. ru вы всегда сможете не только найти анонсы свежих фильмов, но и зарегистрировавшись, высказать своё мнение о просмотренной картине.
http://www.kinopoisk.ru/level/8/view/prem/
http://www.kinopoisk.*ru/level/8/view/prem/

Сейчас выходит на экраны фильм-приключение Люка Бессона
"Адель"
http://www.mirspasetkrasota.ru/
http://www.mirspasetkrasota.*ru/
Борис Старцев
Борис Старцев
77 419
Цветы на чердаке
"Престиж", "Американский психопат", "Внутри себя я танцую", абсолютно разные фильмы)))
Елена Белокопытова С относительно новых "Шерлок Холмс"
посмотри Химеру
неплохой фильм
Сдохни Джон Такер
Прости за любовь 2
Изнутри
Сумерки-самый лучший фильм из всех когда либо существовавших (только там три фильма первый так и называется, второй-Новолуние, и третий, только что вышедший -Затмение)
Настя Сологуб клево. только сумерки я не буду смотреть
Дорогой Джон - очень понравился.
Лысый нянька.
Жених напрокат.
Знамение.
Мисс Конгениальность.
Оторва.
Шопоголик.
Бросок кобры.
Она - мужчина.
10 причин моей ненависти.
Папе снова 17.
Поцелуй наудачу.
Ультрафиолет.
Чудо.
Реальные девчонки.
История Золушки.
Джейн Остин.
Дьявол носит Прада.
Зачарованная.
Заколдованная Элла.
Ангус, стринги и поцелуй взасос.
Ненси Дрю.
DOA: Живой или мертвый.
Карибский кризис: Фашистский покемон (Гоблин: Пираты карибского моря)
Таймшер.
Костяника.
Как украсть миллион? Замечательная комедия)
На игре1,2,охотник за головами
В?
Видади ?
1 039
Мне понравился из последних 2009-2010:
1. Воспитание чувств (An Education) http://www.afisha.ru/movie/197158/review/318983/: "1961 год, лондонская старшеклассница Дженни (Маллиган) — из семейства скромного, но достойного — готовится поступать в Оксфорд, а для социализа­ции играет на виолончели. Музыкальный инструмент — точнее, дождь, грозящий его испортить, — действительно сводит ее с Дэвидом (Сарсгаард) . Дэвиду хорошо за 30, он занимается не пойми чем и к тому же еврей, зато у него спортивный автомобиль и беззаботные друзья, с которыми можно пить коктейли в джаз-клубе, ездить на уикенд за город и говорить про прерафаэлитов... Секрет успеха «Воспитания» — которое фигурирует во всех солидных шорт-листах, включая оскаровский, — по-видимому, в том, что драма о совращении невинной овечки богатым взрослым развратником оказалась фильмом приятным, что называется, во всех отношениях, да к тому же почти что комедией.. ."
2. Завтра на рассвете (Demain dès l'aube) http://www.afisha.ru/movie/198015/review/329240/: Пианист Матье (Перес) временно съезжает от жены и сына в дом больной матери .Его профессиональная и семейная жизнь трещит по швам — но официальным поводом является ранимый младший брат Поль (Ренье) , который нуждается в присмотре, пока мама ложится на очередной курс химиотерапии. По выходным застенчивый блондин Поль, работающий водителем автопогрузчика, ездит в загородный лагерь любителей исторической реконструкции, где, переодевшись в доломан и обтягивающие рейтузы, превращается в гордого и бесстрашного гусарского офицера наполеоновской гвардии... Фильм режиссера Дени Деркура — из тех редких произведений, в которых автору удалось сказать что-то по-настоящему новое. Оседлав традицию костюм­ного кинематографа, Деркур изучает реакцию на погружение в прошлое двух типов людей: тех, кто родился не в свое время, и тех, кому, когда ни родись, — все едино.
Второй фильм я посмотрела 2 раза подряд - СУПЕР!!!
Киносвидание (пародия на разные фильмы)
Артём Рейн
Артём Рейн
805
Ученик Чародея (2010) CAMRip *PROPER*
Sorcerer's Apprentice

Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк (Николас Кейдж) пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными планами. Однако, Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник. На эту роль он выбирает самого обычного парня Дэйва, который вовсе не хочет спасать мир. Однако ему придется пройти ускоренный курс магии и вступить в битву. Класс сегодня посмотрел.
Мост в Терабитию
1408 (ужастик)
никогда не сдавайся
форсаж 1,2,3,4

Похожие вопросы