Кино и театр

посоветуйте что нибудь очень очень грустное(видео,можно в контакте) или фильм.

посмотрите фильм "на последнем берегу". плакать будете, гарантирую. даже я плакаль ...
Анфиса Логинова
Лучший ответ
===ЛЮБОВЬ И РОМАНТИКА===
****ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ****

*Прости, хочу на тебе жениться*
*Стальные Магнолии*
*Прежде чем ты скажешь "ДА"*
*Влюбись в меня, если осмелишься*
*Жизнь или что-то в роде того*
*Везунчик*
*И твою маму тоже*
*Волшебная страна*
*Интимный словарь*
*Клуб Неудачниц*
*Интуиция*
*Лео и Кейт*
*Лондон*
*Код Энигма*
*Мальчики и Девочки*
*Любовь с уведомлением*
*Ярмарка тщеславия*
*Трудности перевода*
*Прогулка в облаках*
*Шоколад*
*Семьянин*
*Простые сложности*
*Тристан и Изольда*
*Оранжевая Любовь*
*Яркая звезда*
*Превращаясь в Джейн*

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
Спеши любить, Дневник памяти, Сладкий ноябрь
Наталья ))))
Хатико - очень трогательный фильм
"..Бенжамин Батон.. ",
а зачем? когда полохое настроение, лучше смотреть веселый фильм:) )
помнишь :
"Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь! "
(Барон Мюнгхаузен) . :))))))
Посмотри фильм Remember me(Помни меня) ! Класный фильм, с довольно грустным стержнем!
Скажем так:
Жил был парень (Роберт Патисон) , у которого умер брат. И живет он с памятью о усопшем брате своем! Вокруг парня того развязываются разные события, его жизнь становиться лучше, но.. . в конце фильма он находится в здании небоскрёба Близнецы 11 сентября 2001 года ( что значит взрыв близнецов) . Все плачут, всем плохо, но их жизни постепенно устраиваются, и они помнят этого парня! Довольно грустный фильм!! ! ;(
дневники памяти
Петр .
Мне очень понравился индийский фильм "наступит завтра или нет". Или "реквием по мечте"
Зелёная миля
Мгла