Кино и театр

Посоветуйте какие нибудь аниме о любви. Посоветуйте какие нибудь аниме о любви,типа "Беспокойные сердца"

Лимонад, Пожалуйста! Близнецы.
ММ!, Президет студсовета -горничная!, Граф и Фейри, Нашествие бродячих кошек, Амагами СС, Белый Альбом, Жгучий взор Сяны, Достучатся до тебя, Волчица и пряности, голос далекой звезды, любимец принцесс, Мунто, Секрет Харуки Ногидзаки, Летняя буря, Цветущая юность, морская невеста, ТораДора, Школьный переплох, Сэкирэй, Озорный поцелуй, Рыцарь вампир, Любовные неприятности.
Талга Жетписов
Лучший ответ
не совсем как Беспокойные сердца - но мое самое любимое НАНА (в начале не совсем интересно зато потом)
""Эф - история мелодий" и ""Эф - история воспоминаний" - по строению сюжета не очень похожи, но по настроению и атмосфере напоминают.
"Небо" - только в отличае от "Беспокойных сердец" это аниме с налетом мистики.
Ну, и напоследок посоветую "100 % клубничку". Похоже как раз-таки построением сюжета, а отличается настроением, ибо комедия
Янина Цюрпита
5см в сек
за облаками
Петр Дворцов
Достучатся до тебя (Kimi ni Todoke)
Lovely complex/Трогатльный комплекс
Koi Kaze (Ветер любви)
The Maiden Is Falling In Love With The Elder Sister
Umisho / Умисё
Suzuka / Celperf
Skip Beat! / Не сдавайся!
Honey X Honey Drops
Канокон /Kanokon
Ромео и Джульетта /Romeo x Juliet
Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете /Sumomomo Momomo
Love Hina - Любвь и Хина
Подозрительная Церера - Ayashi no Ceres
С его стороны, с ее стороны - Kare Kano
Настоящие слезы /True Tears
Люблю тебя, малышка /Love You Baby
Морская невеста /Seto no hanayome
Айдзу /Is Pure
Красотка /Peach Girl
Memories Off- Забыть прошлое
Green Green- Жаркое лето
Chobits- Чобиты
Chrono Crusade- Крестовый поход Хроно
Shuffle- Путаница
Gravitation- Притяжение
Ah! My Godess!- Ах! Моя Богиня!
NANA ''
Не сдавайся!
Бродяга Кеншин
Bokura ga Ita / Это были мы
Rozario+vampire (2сезона)
Президет студсовета -горничная!
Van Dread (2сезона)
За облаками
5 сантиметров в секунду
Граф и фея
Корзинка Фруктов

почти всё аниме посмотрела очень хорошее. Почти во всех аниме есть интересный, иногда запутанный сюжет)))
M B