Кино и театр

Посоветуйте лучшее из аниме, которые вы посмотрели за последние три года.

В последние 2-3 года я редко смотрю аниме. Из всего что я смотрю аниме занимает процентов 5. Недавно мне посоветовали посмотреть "Обещанный Неверленд", "Бугипоп никогда не смеётся" и "Восхождение героя щита". Очень понравилось. И вот хочу ещё что-нибудь посмотреть, но не очередной гаремник или другого рода клишированные аниме, а самый топ из того, что выходили за последние три года и что я пропустила. Подойдёт любой жанр, в том числе и романтика. Что посоветуете?
очень понравились Зло или жизнь/Evil or Live 2017
Пристанище для потерянных 2016
в обоих герои - подростки или молодёжь

ну и новые сезоны - давно их смотрю - аниме Синий экзорцист
Тетрадь дружбы Нацумэ
Театр Тьмы/Игры Тьмы - вышло несколько сезонов коротких аниме - хоррор по японским городским легендам
часто - жуткие и при этом с глубоким смыслом
Samat Akhmetbekov
Лучший ответ
Любимые аниме:
1.«Бакуман» (комедия про начинающих художника и писателя)
2.«Рубаки» (комедийное фэнтези про ведьму – расхитительницу гробниц)
3.«Тёмный дворецкий» (исторический, мистический детектив про демонов)
4.«Noein» (научная фантастика, драма, боевик, про путешествия во времени и параллельные миры)
5.«Ixion Saga DT» (комедия про попаданца в фэнтезийный мир и про главного злодея, который считает себя добрым рыцарем)
6.«Трогательный комплекс» (комедия про школьную любовь)
7.«Уровень И» (научная фантастика, боевик, комедия про чокнутого принца, который защищает Землю от инопланетян)
8.«Проект Кей» (мистика, комедийный боевик про школьника, которого все принимают за опасного убийцу-мага)
9.«Цветущая молодость» (комедийный боевик про приключения храброй дочки богача и её четырёх крутых женихов)
10.«Kill la Kill» (супергеройский комедийный боевик про хулиганку, которая хочет победить всех крутых бойцов в демонической школе)
11.«Генешафт» (научная фантастика, боевик про мир, где женщин в 9 раз больше, чем мужчин)
12.«Клетки за работой» (фантастика, боевик, комедия, пародия на многие популярные аниме)
13.«Детройт, город металла» (комедия про рок-музыканта с раздвоением личности)
14.«Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!» (научная фантастика, комедия про школьника с кучей сверхспособностей)

Почти все из них посмотрела в ближайшие 3-4 года, но большинство из них сняты примерно в 1990-2005 годах.

А новые аниме (2015-2019) – полный шлак для тупых сексуально озабоченных девочек и мальчиков. Посмотрела много новых, ни одно не понравилось, кроме «Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!».
Созданный в бездне, Город в котором меня нет, 91 день, Врата Штейна 0, Скитальцы, Военная хроника маленькой девочки. Если еще подумать, могу и больше написать. Из онгоингов можно добавить Дороро. А, и еще фильмы по Код Гиас.
Тетрадь смерти до смерти ЭЛ. Топчик.
Манускрипт ниндзя. Четкое аниме с кровякой. Все Фильмы Хаяо Мичдзаки
Ксения Киричай
Александр Лавров Это я всё смотрела. Давно ведь вышло :) Но эти аниме мне понравились. Спасибо. :)
Понимаю тебя. последнее время очень много г, вна выходит. Посмотри Made in Abyss, Паразит.
Nargiza Kamilova
Вайолет Эвергарден, Необъятный океан, Red line, Цикл историй (посмотрел все сезоны).
Лучшеe из последнего. Однозначно "Гинтама"
Асем Искакова
Сумеречная дева и Амнезия
Я бы сказал, что одно из лучших аниме "Тайная жизнь пигвинов" filmanias.tv/novinki/6039-taynaya-zhizn-pingvinov-2018.html Напоминает лучшие шедевры Хаяо Миядзаки! Поэтому рекомендую обязательно выделить время и посмотреть данное аниме.
Сергей Ягодин
Александр Лавров Спасибо, я его как раз не смотрела
Тетрадь смерти, Ван Панч Мен, Унесённые призраками и всё от того же создателя.
Александр Лавров Ух, это всё тоже смотрела. Но спасибо :)
Конечно Наруто
Синий Экзорцист
Ветер крепчает
Ведьмина служба доставки
Форма голоса
Я хочу съесть твою поджелудочную
Призедент Горничная
Скажи "Я люблю тебя"
Твоя апрельская ложь
Милый во Франксе
Девочка покорившая время
Связанные
Связь сердец
Я требую яоя
Любовь и ложь
Луна прекрасна
Друзья на неделю
Семь обличий Надесико Ямадо
Ямадо и семь ведьм
Бездомный бог
Тринити: семеро магов
Очень приятно, бог
Тетрадь дружбы Нацуме
В лес где марцают светлячки
Сумеречная дева и Амнезия
Город, в котором меня нет
Сама писала, это аниме которые мне понравились, но это не все))