Это "Хэнкок", "Колледж", "Спеши любить" и буквально вчера "Достучаться до небес" и "Ванильное небо".
"На небе только разговорв, что о море и о закате.... "(с)
Кино и театр
Самый лучший фильм, который вы посмотрели за последнее время?
Если имеется в виду новинки, то из фильмов - Хэлбой2
из анимации : Хортон и Кунг-фу Панда
А вообще с хорошими фильмами в этом году ситуация очень тяжелая. Смотреть нечего.
из анимации : Хортон и Кунг-фу Панда
"Разрисованная вуаль" Джона Каррена и "Спроси у пыли" Роберта Тауна, оба сняты в 2006 году. Фильмы эти - о Любви, Понимании, Прощении, Духовности, Долге, Смысле Жизни.. . Рекомендую их посмотреть, только делать это нужно вдумчиво и внимательно, вариант "кока-кола + попкорн" здесь неуместен...
Из новых это Черный рыцарь и Солдаты неудачи
"Сука любовь" фильм старый... но посмотрела недавно.... до сих пор под впечатлением...
Пустой дом (реж. Ким Ки Дук) . Фильм 2006 г. Произвел на меня огромное впечатление. Это шедевр!
зловещие мертвецы, такой стежный=))))))
Пульс (Ужасы)
особо опасен
Мне понравился фильм "Я легенда" , "метод Стивенса" (точно не помню, про сводника, сводит по настоящему любищих людей!) с Уильямом Смитом в главной роли!!! пока больше не поню!
Юра Беловодcкий
"Правила съема: Метод Хитча" - да, приятный такой фильм.
Репортаж. Отличный, итальянский, не напыщенный спецэффектами фильм про зомби. Как документальный. Советую.
28 НЕДЕЛЬ СПУСТЯ!!!! ЛУЧШЕ ПРОСТО НЕТ.. будет интересен даже через сотню лет
трансформеры и 12)))
Юра Беловодcкий
Ну, Артем, ты прям мысли мои читаешь!
Только вспомнила про Трансфотмеры *про 12 мысли уже были*, а тут ты!
А вообще уважаю. Единомышленники - это приятно.Спасибо.
Больше Бена
"Нефть" и "Необратимость" (но не для слабонервных! Я серьезно)