"Убежище" 1972 года ( он же Психбольница )
Молодой доктор приезжает устраивается на работу в психбольницу и для начала ему нужно поговорить с доктором, который заведует всей этой больницей, но вместо него обнаруживает его заместителя. Заместитель сообщает молодому доктору, что врач, которого он ищет сам стал пациентом клиники и предлагает ему пройти небольшой тест : он должен пообщаться с "обитателями" больницы и узнать, кто из них тот самый доктор. Конец превзошел мои ожидания.
Кино и театр
Какой фильм из просмотренных за последнее время вам понравился и почему?
начало (оригинально, много загадок, великолепные спецэффекты и музыка)
ученик чародея (просто, весело и со вкусом)
иоанна - женщина на папском престоле (серьезный фильм, о силе воли и желании влплотить свою мечту в жизнь)
Остров проклятых
Вчера смотрел БЛЕСК очень впечатлил. очень душевный, Джеффри Раш в нем просто великолепен...
Любовь Хулигана.
потому что про Гинсбурга )))
"Господин Никто". Наверное вопрос выбора всегда волнителен. "А что бы было, если...? "
Остров проклятых
неожиданный исход ))))
сумерки. сага. затмение
впечатливо будь здоров, не ожидала
к сожаление, затмение не так впечатлило, как страрый добрый фильм продолжение мушкетеров)
вечное сияние чистого разума.
потому что там оригинальный, и вроде бы самый непредсказуемый сюжет (по моему мнению и какого-то там "комитета" (нуу ...гремми или какого-то там похожего "собрания")
оболденно сыграл джим керри в мелодраме (не ожидал даже) и конечно же Кейт уинслет ...нет слов)
фильм "не на раз"
Повелитель стихий. Спецэффекты и восточная философия.
"Продавец" в переводе Гоблина