Кино и театр

Самый хороший фильм просмотренный за последнее время

Петр Петр
никакое честно говоря...
"Счастливое число Слевина"! Очень советую, фильм офигенный, там такая интрига....
Куб. Недавно посмотрел всю трилогию.
Оля
Зеленая миля!
"Земляничная поляна" "Герой"
Мне понравился " Дьявол носит Прадо"
Парфюмер. после него нечего смотреть.
Пересмотрел "Кофе и сигареты" и "Среди акул" - просто СУПЕР!!! "Очень страшное кино - 4" - тупой фильм, но очень смешной))) А так в последнее время не попадались фильмы, которые бы произвели очень сильное впечатление.
A7
Abai 777 Balganov 1
Адреналин, Пираты 2, Парфюмер
"дьявол носит прада"
Илья Тепляков
"Пустой дом" Ким Кидука, фильм не новый, но посмотрела недавно!
Ольга Зайцева
живой
Питер ФМ!
Du0Zzz *_*
Кровавый четверг
Итальянец....а когда прочитал, что по реальным событиям....сказка, воплощенная в жизни.
Последний посмотренный хороший фильм "Сияние" по Кингу
Azat Karaew
"Грозовые ворота ",достаточно давно уже вышел ,но я посмотрел недавно ,очень понравился .
"Царство небесное" Орландо Блумом. Потрясающий фильм!
Город без солнца
пираты карибского моря 2
парфюмер, я даже прослезилась в конце. у парня была мечта и он все сделал для ее исполнения .
послезавтра и посейдон
"Черная орхидея" - единственный фильм, который впечатлил
Orxan Mustafayev
Последний из тех который понравился, скорее всего был фильм "Охото на пиранью" , т.к. давненько ещё прочитал книгу эту, книга понравилась, фильм не много хуже книги оказался, пару интерестных моментов не было показанно, ну это лана... Пираты карибского моря, хм, фильм вроде ни чего... но попадает в категорию с пивокм потянет, ждал от этого фильма лучшего... А если так грубо говорить, что сейчас в киношках вообще ни чего интерестного нет, Дьявол носит Прада... Что то только по названию не завораживает, тем более рассказывали в крадце книгу, бред короче... Ща вот жду придурков часть 2 ))))))))) Сходить компанией... с полным пакетом пива, да попить и поприкалываться...
"Дьявол носит Прада"!Девушкам точно понравиться!!!!Советую!!!!
Парфюмер