Кино и театр

Самый лучший фильм, просмотренный Вами и почему?

"kazexzerno" Too
самый лучший - это фильм Гора Вербинского, Пираты карибского моря 1. Потому что сюжет интересный, смысл присутствует, Гор Вербински постарался не только чтобы был как настоящий пиратский, но и добавил немного комедии в пресонаж Воробья, на мой взгляд самый удачный персонаж - это джек воробей!
Станислав Пилия
Лучший ответ
Москва слезам не верит. Очень жизненный.
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
Самое большое впечатление произвел)))
Много их:
Драмы:
Храброе сердце
Изгой
Побег из Шоушенка
Форест Гамп
Умница Уилл Хантинг
Выжить
Коматозники
Феномен
Мистер Джонс

Мелодрамы:
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
За бортом
Неспящие в Сиэтле
Кейт и Лео
Сладкий ноябрь
Счастливый случай
Всплеск

Комедии:
День сурка
Святоша
Кудряшка Сью
Нечего терять
Спросите Синди
Невезучие
Лжец, лжец
Близнецы
Короткое время
Частная школа
"Любовь и голуби","Амели"- потому что.. хочется смотреть ещё и ещё...
Hiyasidin Hiyasidin
Спеши любить, Дневник памяти, Влюбись в меня, если осмелишься-все эти фильмы очень понравились и оставили неизгладимое впечатление. Фильмы о настоящей и верной любви, фильмы не новые, но тем не менее очень хорошие.
Достучаться до небес! Офигенный фильм! Красивую историю сделали, несмотря на то, что немцы...
День сурка и ещё советские очень хорошие
"Тайны дворцовых переворотов". Ибо это наша история!!!!
Яна Попова
Титаник! Очень замечательный фильм! =))
(С)Котейка ^
спеши любить... .
могу пересматривать его бесконечно....
Спеши любить.. .

То что было в фильме - повторилось в жизни =\
Зеленая миля, он лучший
самого лучшего нету, во всех фильмах есть зацепка которая негативно влияет на ваш взгляд на фильм))
Nurbolot Maksatov