Кино и театр

Популярные, зарубежные фильмы которые, лично для Вас являются, - одними из самых худших из просмотренных? (Топ-5)

Я уже пожалел, что задал это вопрос.
Хотя, как сказала одна сволочь: я сначала сделаю, а потом буду жалеть.

Итак, вы должны хорошо подумать и назвать топ-5 популярных, зарубежных фильмов которые вы на дух не переносите, вас возмущает один только факт существование этих фильмов! Ну или если вы скучная задница, то для вас формулировка: - не мой жанр/ не мое художественное направление. А если вдруг вам повезло уродится кретином то, для вас формулировка: - не в моем вкусе/ на вкус и цвет товарищей нет, хуле тут.

Мой очень плохой, скверный Топ-5:

Люси (2014)
Джонни Д. (2009)
Вавилон Н. Э. (2008)
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (1991)
Человек – швейцарский нож (2016)
Вечное сияние чистого разума (2004)
Одиннадцать друзей Оушена (2001)
Блуберри (2004)
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2006)
Жена астронавта (1999)
Анатолий Кулешов
Лучший ответ
"Всевидящее око" - более лицемерного фильма не видел...)))
вот смысл тебе собирать гавно от посторонних людей ?
звездные войны 1 2 3 (4 5 6 пропускаем это классика) ну и дальше по списку... то же самое с терминатором. 1 и 2 норм остальное извращение. и это только два примера.
ааааааа еще чужих забыл! тоже 1. 2. ну с натягом 3.
Наталия Мясникова У меня тут есть друзья, чье мнение мне интересно. Это во-первых. А кроме того, если ты видишь ответ человека со схожими интересами то, наверное ты подумаешь трижды прежде чем смотреть эти фильмы? Так что без смысла, дружок, у меня вопросов не бывает.
1. "Счастливое число Слевина"

2. "Война миров Z"

3. "Пила"

4. "С широко закрытыми глазами"

5. "Одарённая"
Любовь Шпаюк
Форсажи 4-7 включительно
Шерлок Холмс с Дауни
Дивергент и всё что с ними связано
Европа
Сумерки

Btw а что не так с Человек – швейцарский нож? Вроде там графон хотя бы есть, хочу посмотреть
Мишаня Я
Наталия Мясникова "Человек – швейцарский нож" вообще то фильм о дружбе, но историю подали нам таким образом, что эта история дружбы может вызвать и такое не слабое отвращение. На любителя очень строго.
Прометей (в этом списке, кста, не будет Чужого: Завет, я его не смотрел)
Тихое место (у меня никогда такого желания не было выйти из кинотеатра, а ходил я на всякое дерьмо)
Сумерки. Сага. Новолуние. (я вообще ко всей серии отношусь более-менее толерантно, но что ребенком у меня этот фильм вызывал дикий кринж, что сейчас)
Мама (2013) (сонсонсонсонсонсонсонсонсонсонсонсонсон)
Сияние (1980) (люблю Кубрика, люблю Кинга, в частности, роман "Сияние", но этот фильм - затянут до отвратительности, и все актеры, кроме Николсона, раздражали)
Мой выбор:
1. Бойцовский клуб
1999 г. ‧ Драма/Чёрный юмор ‧ 2 ч 31 мин
2. Адвокат дьявола
1997 г. ‧ Детективный фильм/Триллер ‧ 2 ч 26 мин
3. Голодные игры
2012 г. ‧ Кинофантастика/Триллер ‧ 2 ч 22 мин
4. Мумия
2017 г. ‧ Триллер/Боевик ‧ 1 ч 51 мин
5. Трансформеры: Последний рыцарь
2017 г. ‧ Кинофантастика/Триллер ‧ 2 ч 34 мин
Сергей Рудой
Друзья Оушена
Царство небесное (2005)
Крестный отец 3 (1990)
Армагеддон (1998)
Завтрак у Тиффани (1961)
"Форсаж 8"
"Лига справедливости"
"Люси"
"Адреналин: Высокое напряжение"
"Трансформеры: Эпоха истребления"
Gatito // извините меня, что назвала Вас подонком, мне обидно стало ((( и так плохо
эта ведьма почитайте мне что пишет, это ЖЕЕСТЬ,
умоляю
https://otvet.mail.ru/answer/1920694410/cid-285274508/
Gatito // мне плохо, что возмжно с челвеком с ктрым я здсь дружила и его любила как друга больше нет вобще
и не только поэтому мне плохо, нам обоим плохо, а он ушёл и возможно навсегда и мне ещё хуже стало, что его нет
извините, это не ваше дело, ну эта меня достаёт после того, как я подонок написала вам, извините, это правда, не считаю вас подонком, не хотела
Человек - паук
Миссия невыполнима
На игле
Она
Звездные войны
Nadia Tyha
1.Форсаж
2.Фильмы от Марвел
3.Фильмы от ДС
4-5.Остальные тупые боевики