Я уже пожалел, что задал это вопрос.
Хотя, как сказала одна сволочь: я сначала сделаю, а потом буду жалеть.
Итак, вы должны хорошо подумать и назвать топ-5 популярных, зарубежных фильмов которые вы на дух не переносите, вас возмущает один только факт существование этих фильмов! Ну или если вы скучная задница, то для вас формулировка: - не мой жанр/ не мое художественное направление. А если вдруг вам повезло уродится кретином то, для вас формулировка: - не в моем вкусе/ на вкус и цвет товарищей нет, хуле тут.
Мой очень плохой, скверный Топ-5:
Люси (2014)
Джонни Д. (2009)
Вавилон Н. Э. (2008)
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (1991)
Человек – швейцарский нож (2016)
Кино и театр
Популярные, зарубежные фильмы которые, лично для Вас являются, - одними из самых худших из просмотренных? (Топ-5)
Вечное сияние чистого разума (2004)
Одиннадцать друзей Оушена (2001)
Блуберри (2004)
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2006)
Жена астронавта (1999)
Одиннадцать друзей Оушена (2001)
Блуберри (2004)
Жена астронавта (1999)
"Всевидящее око" - более лицемерного фильма не видел...)))
вот смысл тебе собирать гавно от посторонних людей ?
звездные войны 1 2 3 (4 5 6 пропускаем это классика) ну и дальше по списку... то же самое с терминатором. 1 и 2 норм остальное извращение. и это только два примера.
ааааааа еще чужих забыл! тоже 1. 2. ну с натягом 3.
Наталия Мясникова
У меня тут есть друзья, чье мнение мне интересно. Это во-первых. А кроме того, если ты видишь ответ человека со схожими интересами то, наверное ты подумаешь трижды прежде чем смотреть эти фильмы? Так что без смысла, дружок, у меня вопросов не бывает.
1. "Счастливое число Слевина"
2. "Война миров Z"
3. "Пила"
4. "С широко закрытыми глазами"
5. "Одарённая"
2. "Война миров Z"
3. "Пила"
4. "С широко закрытыми глазами"
5. "Одарённая"
Форсажи 4-7 включительно
Шерлок Холмс с Дауни
Дивергент и всё что с ними связано
Европа
Сумерки
Btw а что не так с Человек – швейцарский нож? Вроде там графон хотя бы есть, хочу посмотреть
Шерлок Холмс с Дауни
Дивергент и всё что с ними связано
Европа
Сумерки
Наталия Мясникова
"Человек – швейцарский нож" вообще то фильм о дружбе, но историю подали нам таким образом, что эта история дружбы может вызвать и такое не слабое отвращение. На любителя очень строго.
Прометей (в этом списке, кста, не будет Чужого: Завет, я его не смотрел)
Тихое место (у меня никогда такого желания не было выйти из кинотеатра, а ходил я на всякое дерьмо)
Сумерки. Сага. Новолуние. (я вообще ко всей серии отношусь более-менее толерантно, но что ребенком у меня этот фильм вызывал дикий кринж, что сейчас)
Мама (2013) (сонсонсонсонсонсонсонсонсонсонсонсонсон)
Сияние (1980) (люблю Кубрика, люблю Кинга, в частности, роман "Сияние", но этот фильм - затянут до отвратительности, и все актеры, кроме Николсона, раздражали)
Мой выбор:
1. Бойцовский клуб
1999 г. ‧ Драма/Чёрный юмор ‧ 2 ч 31 мин
2. Адвокат дьявола
1997 г. ‧ Детективный фильм/Триллер ‧ 2 ч 26 мин
3. Голодные игры
2012 г. ‧ Кинофантастика/Триллер ‧ 2 ч 22 мин
4. Мумия
2017 г. ‧ Триллер/Боевик ‧ 1 ч 51 мин
5. Трансформеры: Последний рыцарь
2017 г. ‧ Кинофантастика/Триллер ‧ 2 ч 34 мин
1. Бойцовский клуб
2. Адвокат дьявола
3. Голодные игры
4. Мумия
2017 г. ‧ Триллер/Боевик ‧ 1 ч 51 мин
5. Трансформеры: Последний рыцарь
Друзья Оушена
Царство небесное (2005)
Крестный отец 3 (1990)
Армагеддон (1998)
Завтрак у Тиффани (1961)
Царство небесное (2005)
Крестный отец 3 (1990)
Армагеддон (1998)
Завтрак у Тиффани (1961)
"Форсаж 8"
"Лига справедливости"
"Люси"
"Адреналин: Высокое напряжение"
"Трансформеры: Эпоха истребления"
"Лига справедливости"
"Люси"
"Адреналин: Высокое напряжение"
"Трансформеры: Эпоха истребления"
Gatito //
извините меня, что назвала Вас подонком, мне обидно стало ((( и так плохо
эта ведьма почитайте мне что пишет, это ЖЕЕСТЬ,
умоляю
https://otvet.mail.ru/answer/1920694410/cid-285274508/
умоляю
Gatito //
мне плохо, что возмжно с челвеком с ктрым я здсь дружила и его любила как друга больше нет вобще
и не только поэтому мне плохо, нам обоим плохо, а он ушёл и возможно навсегда и мне ещё хуже стало, что его нет
извините, это не ваше дело, ну эта меня достаёт после того, как я подонок написала вам, извините, это правда, не считаю вас подонком, не хотела
Человек - паук
Миссия невыполнима
На игле
Она
Звездные войны
Миссия невыполнима
На игле
Она
Звездные войны
1.Форсаж
2.Фильмы от Марвел
3.Фильмы от ДС
4-5.Остальные тупые боевики
2.Фильмы от Марвел
3.Фильмы от ДС
4-5.Остальные тупые боевики