Кино и театр

посоветуйте страшный фильм. по настоящему страшный

Из всех, что смотрела наиболее похож на ужасы "Зеркала". Сюжет хороший.
Анастасия Мисаилова
Лучший ответ
Тело Дженифер, спуск 1 и 2,дело номер 39
Евгений .......
"Танцор Диско" подходит по всем пунктам. Хочется забиться в угол и плакать.
Aika Asykbekova
===ЛУЧШИЕ УЖАСЫ за 2009-2010 г. г. ====
******ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ*****

*Наследие Вальдемара*
*Крик*
*Химера*
*Бессердечный*
*Крик в общаге*
*Жатва*
*Дитя Тьмы*
*Мученицы*
*Ловец снов*
*Граница*
*Швея*
*Тело ДЖЕннифер*
*Страх*
*Репортаж -2*
*Правило №1*
*Носители*
*Нерождённый*
*Коллекционер*
*Растерзанный*
*Последний Мальчишник*
*Операция "Мёртвый снег"*
*Заноза*
*Дело №39*
*Детишки*
*Карантин*
*Пассажиры*
*Последний Вампир*
*Незнакомцы*
*Лесная глушь*
*Служители*
*Руины*
*Райское озеро*
*Безумцы*
*Тупик*
*Проклятие-3*
*Книга Крови*
*Башня ужаса*
*Птицы*
*Репортаж из преисподни*
*Монстро*
*Волк*
*Жажда*
*Лабиринт Страха*
*СУПЕР 8*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
"6 Демонов Эмили Роуз" страшный.. . неплохой сюжет в "Зеркалах", есть где вздрогнуть, "Омен", но это уже классика, думаю, все видели)) )
А вообще качественных ужастиков очень мало ( больше противных - наподобе "Спусков" и "Пилы" - много крови и мяса, а вот чего-то такого, что воздействует на психику и заставлят реально бояться в них нет=(
Много говорят про "Паронармальное явление"... Это, конечно, деЛо вкуса, но я в упор не понимаю где там страшные моменты?? ? "4-ый вид" - бред полнейший, не советую, ничего страшного, разве что там человек на кровати в конце эффектно подлетает, но это обычный эффект неожиданности.. . и то 1 на весь фильм)
Для меня страшных фильмов нет. (По настоящему страшных.)
Nursultan Abzhanov
Пандорум, чужые 1,2 и. т. д.
мученицы
Вий
да репортаж надо смотреть сначала первую часть потом вторую! классный испанский фильм.
"паронормальное явление" "четвертый вид"
паранормально явление
Граница, Стоик, Хостел, Стигматы, Человеческая многоножка
Ни одного не знаю.
Проклятье, ну или Куб
Zheka Bachurin
изгоняя дьявола из эмили роуз, омен, зеркала
не нужно страшный.
психика ж.
хотя твое дело

дом страха
Arash Rezazadeh