Кино и театр

Посоветуйте страшный фильм)) Очень страшный

Tb[J
Искатели могил (2010)
https://www.kinopoisk.ru/film/557958
Канадский фильм ужасов 2011 года. Команда реалити-шоу «Искатели могил», призванного найти доказательства паранормальных явлений и жизни после смерти, решают провести ночь в жуткой, полной призраками Коллингвудской психиатрической лечебнице.

Фильм начинается с продюсера «Искателей могил», объясняющего обществу, почему «Искатели могил», известное телешоу, неожиданно было отменено, из-за найденных видеоматериалов.

На плёнке показан экипаж «Искатели могил» — состоит из Лэнса Престона, специалиста Саши Паркер, технического эксперта Мэтта Уайта, оператора TC Гибсона, и Хьюстона Грэя в качестве приглашённой звезды. Все они готовятся к расследованию в заброшенной психиатрической больнице, где, по слухам, обитают привидения.

Они получают тур в больницу, а также возможность узнать о некоем враче по имени Артур Фридкин, который ставил эксперименты на больных. Фридкин был заколот сбежавшими пациентами. Экипаж добровольно заперся внутри здания на ночь и приступил к расследованию, создав лагерь в холле больницы у входа.

Лэнс и его команда пытаются установить контакт с невидимыми силами, и, хотя попытки изначально получаются неудачными, группе в конечном итоге удаётся найти призраков, которые оказываются враждебными.
Андрей Шишкин
Лучший ответ
Заброшенный дом.
Зеркала.
Нерожденный. (там скримеры в основном)
Астрал (+)
Псалом 21. (очень мутный фильм с глубоким смыслом но там рожи страшные.
смотрел с похмела и моменты когда разговариваешь с человеком а тут вдруг он меняется немного вымораживало.
посмотри фильм "Мама" не с Гурченко конечно )))
он не сказать что страшный но так разок можно глянуть. http://www.youtube.com/watch?v=U8ugS2so448
Тагар Шамои
Топь. Сент Анж. Синистер.
Konstantin Filyarov
Бугимэн
Проклятие
Мертвая тишина
Затащи меня в ад
Зловещие мертвецы 1-2
Nyrkan Amirbekova
звонок ( но только японский)
Sasha Din
Астрал самые страшные.... а это так ерунда.
Дмитрий Бойков Астрал не страшный, пфф
Молчание ягнят, Омен, Избави нас от лукавого, Сияние, Изгоняющий дьявола
Zhenis Utegenov
Хотела написать зловещие мертвецы но мужчина меня опередил :(
Nyrkan Amirbekova извините мэм)
Хостел, Астрал не очень я смотрел 1 и 2,там не очень страшно