30 дней ночи
Интервью с вампиром
Королева проклятых
Баффи- истребительница вампиров (сериал)
Дневники вампиров (сериал)
Настоящая кровь (сериал)
Ван Хельсинг
Другой мир
Блейд
Дракула Брэм Стокера
Носферату — призрак ночи
История одного вампира
От заката до рассвета
Кино и театр
Посоветуйте фильм. очень страшный,желательно с вампирами
Баффи - истребительница вампиров
Интервью с вампиром
Дракула
Ван Хельсинг
От заката до рассвета
Близнецы (с Джеки Чаном)
Сумерки в Вольмонте
Другой мир
Интервью с вампиром
Дракула
Ван Хельсинг
От заката до рассвета
Близнецы (с Джеки Чаном)
Сумерки в Вольмонте
Другой мир
Интервью с вампиром
Фильмы! о вам.. х " ХОРОШИЕ" мож. перечитать на пальцах (в основном ЭТО Старые! ) Лично Я Смотрел последний о ВАМ... Х " ВОЙНЫ СВЕТА" Мне ПОНРАВИЛСЯ!!!
Дархан Сыдыков
Буквальный перевод с нач. титров " НАРУШИТЕЛИ ДНЯ "
Гонгофер
Прикупи себе вампирчина и снимешь тему.
с вампироми не знаю а страшные 2 вроде не чё таких 1 дагон 2 О фильме «Бермудский треугольник» В Тихом океане обнаружено странное судно без единого человека на борту. Вскоре выясняется, что это знаменитый океанский лайнер "Корона Куин", пропавший при загадочных обстоятельствах в Бермудском треугольнике в 1972 году. Пытаясь разобраться в происходящем, на борт корабля высаживаются журналисты и эксперты, не подозревающие о том, что лайнером завладели дьявольские силы, устремившиеся на Землю через временной коридор, который связал нашу планету с адским мраком потустороннего мира.. . когда смотрел первый раз было сттрахова немного особено в темноте ..
Впусти меня
Поищите в интернете фильмы про налоговиков ))). Страшное и про вампиров)))
Зловещие мертвецы 1-2.
Артур Доля
да уж очень страшный фильм я скорей валялся от смеха чем боялся ))))) это чёрная комедия
Самый эпический фильм
Блейд 1
Блейд 2
Блейд 3 Троица
Блейд 2
Блейд 3 Троица
Дневники вампиров-сериал. Сама по нему тащуусь*))
И Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007)
Артем К
А причём тут Суитни Тодд?
Дневники Вампира.... это сериал.... но посомтреть стоит! :)