1. Когда разговариваешь с людьми, чаще улыбайся. Люди это любят.
2. Умей внимательно слушать человекаи старайся подвинуть его к разговору о нем самом.
3. Как можно скорее найди в разговоре тему, которая ему близка и интересна.
4. С первого мига проявляй к человеку искренний интерес - понимаешь, не показывай ему интерес, а старайся изо всех сил проникнуть в него, понять его, узнать, чем живет, что собой представляет.
5. Даже "здравствуй" можно сказать так, чтобы смертельно оскорбить человека.
6. Даже "сволочь" можно сказать так, что человек растает от удовольствия.
Кино и театр
Вспомните 6 правил Глеба Жеглова и первому правильному ответу +10 ваши!!!
когда разговариваешь с людьми, чаще улыбайся
Уметь внимательно слушать человека и старайся подвинуть его к разговору о нем самом.
Как можно скорее найди в разговоре тему, которая ему близка и интересна
Даже "здравствуй" можно сказать так, чтобы смертельно оскорбить человека
Даже "сволочь" можно сказать так, что человек растает от удовольствия
С первого мига проявляй к человеку искренний интерес
вроде такие
1. Когда разговариваешь с людьми, чаще улыбайся. Первейшее это условие, чтобы нравиться людям, а оперативник, который свидетелю влезть в душу не умеет, зря рабочую карточку получает.
2. Умей внимательно слушать человека и старайся подвинуть его к разговору о нем самом.
3. Как можно скорее найди в разговоре тему, которая ему близка и интересна
4. С первого мига проявляй к человеку искренний интерес - понимаешь, не показывай ему интерес, а старайся изо всех сил проникнуть в него, понять его, узнать, чем живет, что собой представляет; и тут, конечно, надо напрячься до предела. Но, коли сможешь, он тебе все расскажет.. .
5. Хр-р-р-р.. .
6. Хр-р-р-р.. .
Видимо, 5 и 6 означают: утро вечера мудренее! :)))
5. Хр-р-р-р.. .
6. Хр-р-р-р.. .