Кино и театр
Безруков в роли Высоцкого .. после "его " Есенина я в ужасе .
не думаю что он справится с ТАКОЙ ролью !!не настолько талантлив ..А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ?
Артиста Безрукова любила, с удовольствием смотрела. Но после его (с папой) Есенина идёт отторжение и образа Есенина и артиста Безрукова. И разбираются пусть профессионалы. На мой взгляд они не Есенина показали, а себя в имени Есенина (даже не в образе) . А теперь и Высоцкий под угрозой? Кто защитит Высоцкого? Это возможно?
Пусть останется Есениным...
"Ой, не похож, ой, халтура".. От его Есенина была в шоке. Это ужасно. Впечатление, что Безруков играл самого себя в предлагаемых обстоятельствах. О жутких ляпах вообще молчу.
Не знаю, что получится с ролью Высоцкого. У Безрукова совершенно другой темперамент.
А вообще, снимать сериалы про известных людей при жизни тех, кто их хорошо помнит, -пустая затея. .
Вспомните серал о Константине Симонове и Валентине Серовой- снять ТАКОЕ о родителях при жизни детей- просто кощунство.
Опять Безруков? ! Что же у нас других что ли нет? Откровенно задолбал он уже - и Пушкин, и Есенин. А теперь вот ЭТО! Согласен с Soleil. И вообще, я считаю, Высоцкого из нынешних актёров никто не сможет сыграть так как надо - глупо даже думать об этом. Высоцкий есть Высоцкий!
Натела Гусейнова
согласна .полностью!
Да, Вы правы.... куда катится мир!
какая, однако, разносторонняя личность этот безруков - и Есенин, и Пушкин, и сам господь бог... просто диву даешься что могут делать деньги
Владимир Семенович был великим актером и я не понимаю как бригадир Безруков который рядом с ним не стоял
может на это соглашатся это просто кощунство какое-то.
Неужели мы больше никогда не увидим нормальное отечественное кино ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
хм, он уже и на Высоцкого замахнулся? Ну ни фига себе.... Нет, не справится, но все будут опять кричать, что гениально сыграл.. . Эх.. . Россия...
Натела Гусейнова
я вобще думаю что эта роль получит такой резонанс .будут обвинять его многие!!зря он это делает ..
Я в ужасе после всех его ролей. Лучше бы его вообще не было в кино...
Эта роль не для него. Хотя бы даже по чертам лица...
Ужас! не люблю Безрукова также сильно, как люблю Высоцкого...