Кино и театр

Какой фильм обязательно должен быть в домашней киноколлекции?

А так же=)))
Какие фильмы вы бы посоветовали посмотреть из новинок и из старых? )
Классика - "Телохранитель" и " Коммандо"
Исчо (ржунимагу! ) "Чапаев" и Ленин в Октябре" - Гы-гы-гы!
И для развлекухи гостей - "Cum Filled Asshole Overload" - рекомендую - круто - если не стошнит!
Чуть не забыл! Полного Гайдая!
Александр Чебыкин
Лучший ответ
Польский фильм "ЗНАХАРЬ"
NU DLJA KOLLEKCII...ODNAZDI V AMERIKE,SCARFACE, SPJASHIE,SIBIRSJIJ CIRJULNIK,UTOMLENNIE SOLNCEM...IH ZE MOZNO I POSMOTRETJ...
Любимый фильм.
бойцовский клуб
Нозир Гафуров
Обязательно ТИТАНИК!! !
Еще можно ТРОЯ - красиво снят и актеры супер (Эрик Бана просто ах...)
Asylbek Kubashev
Все зависит от вкуса. Но в моей киноколлекции преобладают шедевры былых времен - отечественные и зарубежные.
мне кажется что оба брата, бумеры, жмурки, и всё такое!!
Magan Pox Ya Kazakh...
Из российских "Остров" и "Возвращение"
а) Омен (тот, что старый)
б) Шрек
в) 11 друзей Оушена
г) Убить Билла
за последнее время посмотрел Жару, мультик Смывайся, Ведьму.. Всё понравилось
Какой жанр Вам нравится?
А вообще... нужно иметь все части "фильма "Пила" и все части ф-ма "Куб"...:)) Но это на любителя.. .
P.S. Обратите внимание на мнение г-на (Знатока) Danilova...Отменный вкус... рекомендадзе...: -))
Елена Зенкова
Подскажу из мужской коллекции--- обязательно посмотри Форсаж с Вин Дизилем.Таже очень неплохой фильм-- Побег из Шоушенко!!!
Irina Kolodko
я считаю, что если рядом с тобой будет любимый человек, то фильм уже не играет большой роли =0) а так... мне понравилась комедия "Ночь в Музее", ржачно =0)
Полет над гнездом кукушки.
жара и ведьма-мура,ничего волкодав,смывайся-супер!!!
Русская классика! Особено новогдние фильмы типа Иван Васильевич,Операция Ы ..ну а из современных Властелин Колец! Эт гениальный фильм!
Код да Винчи... Мне очень понравилось! Советую
"Служебный роман", "Гараж", "Ирония судьбы", вообще фильмы Рязанова. И Гайдая. А американские фильмы со своими грязными шуточками и хэппи-эндом уже совсем достали!!!
И далее следует список из пары сотен фильмов.)) ) Жанр то какой интересует?
властелин колец
Что-ниб. наше русское-служебный роман, операция Ы. Мне кажется. только эти фильмы можно смотреть по-нескольку раз и каждый раз интересно
*K
***yana*** K***
Форест Гамп