Кино и театр
Какой фильм обязательно должен посмотреть каждый человек?
вообще чем больше смотришь тем еще больше хочется, ну скажу я там посмотрите то и то и что вы поставите себе планку посмотреть только то что вам сказали, у каждого свой путь. и дорожку надо искать самим, нет советоваться можно, но не 100%
Смотрите фильмы Феллини-он вечен!
Нет такого фильма.
Никакой!
Телевизор это зло!
Солярис.
Оливер Твист
Константин (Vento)
хороший ответ.
Я согласна с девушкой которая первая ответила, и наверно еще Поющие в терновнике
тот, который хочет
Страсти Христовы
Титаник!
Приключения Шурика... =)
небо, самолет, девушка
У меня несколько фильмов на "примете". :-) "Снежный Пирог" (Алан Рикман, Уивер) , "Вавилон" (с Кейт Бланшет) , "Соблазн" (с Джоли и Бандеросом) , "Человек Дождя" (Хоффман, Том Круз) , "Ванильное небо", "Реальная Любовь", "Гордость и Предубеждение" (с Колином Фертом) .
"Страсти Христовы" безусловно великолепный фильм, сильный, но слишком тяжелый и для "каждого" не подойдет. Впрочем, ни один фильм не будет 100% идеален, ведь все сугубо индивидуально.
Самый-разсамый лучший фильм в плохом качестве и озвучке способен напрочь испортить настроение и личное отношение к его режиссёру. Никогда не смотри фильмы плохого качества записи.
Владислав Пекарский
не согласен, искусство не знает границ и качество тут ни на что не влияет, ну бывает раздрожает, там края обрезаные или перевод некудышный. но все же....не в этом дело, я вот мертвеца смотрел в ужасном качестве, это потом уже нашел полноценного
На самом деле этот вопрос филосовский, потому что фильмы как жизнь, это дело вкуса каждого какие песни слушать и что смотреть...
Санта Барбару - от и до :)
"Жизнь прекрасна"! И вообще, люди смотрите побольше французских фильмов (Амели, АнгелА, Аромат любви Фанфан) , они очищают морально, а ежели вы хотите поломать мозг, смотрите немецкие психологические (Босиком по мостовой) , если проверить свою интуицию смотрите английские детективы (Пуаро, например) , если хотите привить к себе пагубные привычки, разложиться морально смотрите американские фильмы (Тупой и ещё тупее, 45-й калибр) , если хотите познать тайны востока смотри японские фильмы (Любовное настроение) , короче в зависимости чего ты хочешь достичь, то и стоит выбирать! !
Лия Кок
"Жизнь прекрасна"! !!Браво!!!!
К сожалению современная молодежь не понимает таких фильмов.
Тестировал на уровне 20-23 года и 14-15. Не понимают.
Амели и АнгелА хотя бы еще девочки понимают и откликаются.
Поэтому радуюсь, что хотя бы им Мы из будущего нравится.
Владислав Пекарский
с Жаном-Пьером Жене я еще соглашусь, не видел Амели, но видел город потеряных детей. вот АнгелА - в чем тут-то очищение? а психология в босиком по мостовой прям расмешили! вообще кино не имеет границ не вижу смысла делить на страны, религии. цвета, не в этом дело, в каждой стране есть художники. и не художники которые за копеечку работают. вот и делайте выводы, а тупой и еще тупее - не плохое кино, хотя сам я люблю арт, но фильм этот все же нравиться. вот 45 невидел да и неохота. и почему вы любите вешать ярлыки? а Копала, Тарантино, Джим,Вуди....они все китайцы-европейцы что ли?
фильм, который его затронет эмоционально.
Тот, который способен изменить его жизнь и его отношение к ней в лучшую сторону..
Лучший фильм это Ван Хельсинг.