Кино и театр

Гриффины ктоненавидит и кто обожает вопрос к вам всем...(внутрр)

почему нелюбят гриффинов обьясните мне кто ненавидит и за что вы из нелюбите ?почему?
Виталя .
Мне это нравится потому что это красиво
Григорий Фролов
Лучший ответ
Неплохой мультик. Слизано с Симпсонов, но более интеллигентный.... мне нравится
Виталя . а какая там самая смешная шутка которую ты запомнил?
Дружище, судя по твоему правописанию, удивительно, что ты любишь этот сериал, как-то неубедительно. А не любят потому, что не по зубам. Когда люди чего-то не догоняют, проще обосрать, себе спокойней. Это великолепный сериал, по остроте и злободневности давно уделавший знаменитых "Симпсонов" (вот ещё один камушек преткновения, а точнее - лакмусовая бумажка) . Чтобы врубаться в шутки "Гриффинов", надо много чего прочитать и посмотреть. У них даже "пердёжные" шутки часто бывают со вторым дном. Короче, слушайте "Валенки" и не отвлекайтесь (это я не автору вопроса, автор - молодец, хоть и пишет безграмотно, но может это прикол. Если да, то фуёвый).
Виталя . ну хоть ктото меня блин понимает
Пара неудачников с нарушенной психикой нарисовали идиотский мульт, другая не менее тупая часть населения планеты увидела в этом дерьме шедевр, им с экранов какают в мозг, а они и рады. Неудивительно, что потом то тут то там какой-нибудь имбецил хватается за ружьё и идет стрелять народ... .
И вообще смотрите Чебурашку !
Михаил Фирсов
Виталя . ну ты тут чушь млять наговорила уже почему тебе ненравятся грффиины ...я лично люблю гриффинофф и ненавижу вот этих чубурашне хуяшек и всяких таких
За то что они противные уроды. Особенно меня бесит когда эти два жирных придурка голые расхаживают, так противно, проблеваться охота! А ещё меня очень сильно бесит этот мелкий пиздюк с башкой в форме эллипса.
Asrorbek Izzaev
Виталя . ты не понимаешь их тонкий философский юмор ..вы просто малообразованная глупая особа
да нормальный, ну конечно с Симпсонами не сравнится и Футурамой.. но все же смотреть можно)
иногда глупо, но есть и смешные вопросы
Гриффины очень смешной сериал, смотреть весело. Но меня выбешивает:
1 Пропаганда алкоголя
2 Пропаганда НЕздорового образа жизни
3 Пропаганда распутного образа жизни
Раушания М