Кино и театр
Где юмор более черный? Гриффины, Симпсоны, Американский папаша или Футурама? Можно свой вариант
Мистер Пиклз
Южный парк
Симпсоны.
Гриффины, конечно же.
Виктор Загребин
Почему?
Ирина Чернышова
Тоже го#вно#
Весёлый Малыш
Я не нарик я комарик
Южный Парк
Rezon Dolya
Поддерживаю! По сравнению с "Южным парком" остальное лайтовенькое.
Робоцып. Они и так на грани, ну а чернее - за гранью уже будет.
Твин Пикс
мультреалити, робоцып
грифины, но вот футурама мне очень понравилась, я все сезоны все серии пересмотрел, конец хроший . я даже опечалился что он кончился
симпсоны и футурама прикольные, остальное полное Г

на иглах смерти
Сериал: "Ну, погоди !"
губка боб переименовать.
Мой вариант! НЕ СМОТРЮ ВСЯКУЮ Ф (х) УЕТУ!!!
Виктор Загребин
Да, Ваш уровень юмора явно выше)
Agadil Aitmakhanov
Мне ДАВНО это известно!!!
Ну смотри, Гриффины белые, Симпсоны жёлтые, американский папаша там все уродливые, а Футурама гов#но и его я не смотрел
Виктор Загребин
Футурама топ)
Мистер Пиклз про пса из Ада. Один из самых жестких что я видел
гриффины. симпсоны больше по семейному просмотру, футурама ни рыба ни мясо, а папаша немного не достает до уровня черноты гриффинов.
Гриффины и Южный парк
Всё это демо как можете такое кхм смотреть :)
Сериал "Фарго", фильмы Тарантино
Подозрительная сова
Гриффины, Гриффины и ещё раз Гриффины.
Лесные маленькие друзья, Приключения большого Джеффа, Гриффины, Американский Папа, Футурама, Атомный лес, Робоцып, ATHF(Команда Фаст-фуд), МорЛаб 2021, это пожалуй самая жесть и трешь, которую крутили на 2х2
Гриффины, Южный парк
Южный парк
Ну, необъятный океан, гинтама, школа строгого режима. Это из манямешек. Из мультиков только рик и морти на ум приходит.
Соус Парк)))
саус парк
конечно футурама, особенно старые сезоны. это прям именно задумывался как черноюморный мультик ниже пояса
Гриффины.
Думаю Гриффины, там чаще убивают по приколу
рик и морти
Из твоего Гриффины, из моего Южный парк и Рик и Морти
Да я считаю везде то там то там
Как такое вобще смотреть можно?...
Ладно неважно.
Виктор Загребин
Глазами. С помощью телевизора, на планшете или смартфоне.
Гриффины