Романтика:
С его и её стороны, Клуб Свиданий Старшей Школы Оран, Корзинка фруктов, Лимонад, Спецкласс А, Чобиты, Судьба-ночь схватки, Высь, Торадора, Трогательный комплекс, Семь обличий Надэсика Ямато, Божественная семейка, Первый поцелуй, Достучаться до тебя, Озорный поцелуй, Президент - горничная! , Нашествие бродячих кошек, Любовные неприятности, Сумомото Момото, Это были мы.
Боевые искусства:
Школьные войны, Наруто, Клинок Королевы, Бамбуковый Клинок, Сильнейший в истории ученик Кэнъити, Подсолнух! , Небо и земля .
Комедии (без романтики) :
Кэйон! ! ,Робота! , Счастливая звезда, Хьякко Экстра, Кошачьи истории, Сестры Минами, Клубничный Зефир, Записки Каны.
Приключения:
Катаганари, Инуяся, Любимец принцесс! , Аллисон и Лилия, Рэйв мастер, Подручный бездарной Луизы, Князь тьмы с задней парты, Ангельские ритмы! , Игры на выживание, Кемпфер, Летние войны.
Ужасы:
Когда плачут цикады, Адская переписка, Школа Мертвецов, Эльфийская песня, Когда плачут чайки ,
Страх темноты, Оккультная академия, Красный сад, Кровь+ , Лес русалок .
Фантастика И Мистика:
Время Евы, Гуррен-Лаганн, Фейри Тейл, Жгучий взор Сяны, Пожиратель душ, Дева роза, Крестовый поход Хроно, Блич, Мой любимый робот, Код-Е, Меланхолия Харухи Судзумии.
P.S: По правде все не смотрела х)
Кино и театр
Подскажи, какое аниме посмотреть? Анти-анимешники идут лесом =Р
Inuyasha
Mononoke
Mushishi
XXXHOLiC
Samurai Champloo
Basilisk
Код Гиас
Lucky Star
Sayonara Zetsubou Sensei
Стальной Алхимик
Самурай Х
Mononoke
Mushishi
XXXHOLiC
Samurai Champloo
Basilisk
Код Гиас
Lucky Star
Sayonara Zetsubou Sensei
Стальной Алхимик
Самурай Х
а какие вы смотрели
ну мои фавориты это : Унесенная призраками
5 см в секунду
Ходячий замок
Девочка покорившая время
5 см в секунду
Ходячий замок
Девочка покорившая время
Приключения пингвинёнка Лоло (小さなペンギンロロの冒険)
хеллсинг
Эльфийская песнь, Hellsing, Наруто.