Кино и театр

Я обожаю фильмы ужасов, и пересмотрел почти все!!!Но меня они почему-то не пугают!!!Что делать???Какой фильм посмотреть?

Sergey
Ради прикола.... "Затащи меня в ад"
Нино Родионова
Лучший ответ
главное настрой и соответствующая окружающая среда (темнота, один...)
Надо смотреть самому, чтобы не было компании, которая будет шутить по поводу фильма в стиле черного юмора. Посмотри "Ключ от всех дверей" - там фишка не в том, чтобы испугаться, практически нет спецэффектов, все построено на психологизме, интересно смотрится.

А страшные - это "Кошмар на улице вязов"(ранняя версия) , "Телемертвецы", "Восставшие из ада". Из советских новых - "Груз 200" - не ужастик, но в депрессию вогнать может.

Еще как-то был советский фильм "День гнева" по рассказу Севера Гансовского. Думаю, что это один из первых ужастиков, появившихся в совесткое время
Современные фильмы ужасов не очень, смотри по старее, в интернете есть сайты там можно посмотреть по разделам и написан год фильма, лучше начинать с где-то с 80-х годов, до середины 90-х. Смотрел ОНО?
У моей подруги то же самое. Ее впечатлило "Паранормальное явление"
пила- все!
Влад Смирнов
У меня та же фигня! > <
Единственное, что меня, в этом плане, зацепило - это "Паранормальное явление" (хотя он мне и не нравится)

Выход из положения: поиграй в Пенумбру 2:Дневники мертвецов - вот это можно ужасом назвать xD
Шумаков Олег
"Девушка напротив" страшнее не придумаешь.
Звонок
"Проклятие" 1, 2 японский желательно и лучше одному и в темноте....
Andrei
Нерождённый