Кино и театр

Посоветуйте фильм. пересмотрел все фильмы... комедии уже не смешат, ужастики не пугают...

уже не остаются впечатления от фильмов.. посоветйуте какой-то фильм, чтобы запомнить его надолго, может бть даже некоторое время не отходить от шока! или наоборот, ну очень смешной фильм. короче любой жанр
Вий. Возвращение.
Тёмный рыцарь.
Начало.
Пляж.
Юля Гаврикова
Лучший ответ
НЕ ЗНАЮ, КАКИЕ ИЗ КОМЕДИЙ ВЫ СМОТРЕЛИ, ПОЭТОМУ ПРЕДЛОЖУ САМЫЕ СМЕШНЫЕ, НА МОЙ ВЗГЛЯД:

На первом месте, конечно, комедии с Джимом Кэрри: "Маска","Брюс всемогущий", "Лжец-лжец", "Эйс Вентура", "Аферисты Дик и Джейн развлекаются", "Всегда говори "Да".
И просто улётные комедии:
"Реальные кабаны" (смеялись от начала до конца!) , похожий - "Мальчишник в Вегасе"
"Морское приключение" (про гей-круиз, супер комедия! )
"Большой Лебовски"
"Знакомство с родителями"/"Знакомство с Факерами"
"Миллион лет до нашей эры" (каждая фраза - прикол! )
"Мошенники" (2002)
"Такси" (четыре части)
"Незваные гости" (2005)
"Смерть на похоронах" (2007)
"Взрослая неожиданность" (2008)
"Затерянный мир" (Светлаков озвучивает)
"Шерлок Холмс" (вообще супер! )
"Продавец" в переводе Гоблина!! !
Из наших нравятся:
"Очень русский детектив" (надорвали животики)
"День выборов", "День радио"
"ДМБ" (уже классика)
"О чём говорят мужчины" (2010) - жесть! )))))
Абай Бижанов
Подмена, 7 жизней, Дневник памяти, Поймай меня, если сможешь, Достучаться до небес, Легенды осени, Бойцовский клуб. вот эти советую
Alisher Qodirov
Август раш посмотри улетный фильм многое поймешь в жизни
посмотри райское озеро, если не смотрел
"Список Шиндлера" Поверь очень впечатляет!!!!
Kate Steitxan
Реквием по мечте (очень задел), а ещё Апокалипсис!!!
Marina Kornilova
"Страсти Христовы" Мэла Гибсона, видел?
"Начало", фильм сносит крышу под корень. "Крупная рыба" есть над чем подумать))
Ше
Шерлок
дневник памяти
п. с. я люблю тебя
осень в нью йорке
прости за любовь
незабываемая прогулка
сладкий ноябрь
кит
дом для двоих