Кино и театр

Посоветуйте фильм комедию 80-х - 90-х. годов. Производство США. продолжение вопроса внутри.

Наподобие таких фильмов, какие делал такой талантливый Режиссёр, Продюсер и Сценарист, ДЖОН ХЬЮЗ.
Дмитрий
Дмитрий
52 386
Успеть до полуночи
Взрыв из прошлого
Мир по Гарпу
А как же Боб?
Войны Пентагона
Нечего терять
Ничего не вижу, ничего не слышу (1989)
Валерий Поваров
Валерий Поваров
8 047
Лучший ответ
Дмитрий Первый
Второй
Четвёртый
Шестой
Седьмой

Видел такие
день сурка (groundhog day.сша, 1993.для меня - ненадоевшая классика позитив-кино)

лучше не бывает (as good as it gets.штаты, 1997.джек николсон снова зажигает! приключения, юмор, путешествие)

мужчины за работой (men at work.сша, 1990.старая, но прикольная штатовская комедия с чарли шином)

жизнь-дерьмо (life stinks.сша, 1991.старая штатовская комедия про миллионера в трущобах)

мышиная охота (mousehunt,сша, 1997.комедия положений прозверси сообразительную мышь. семейный)

нечего терять (nothing to lose.сша, 1997.неплохой дуэт вышел. ограбление с сопутствующими приключениями. весёлый негр и белый интеллектуал)

ночная смена (night shift.сша, 1982.старая, но позитивнозадорная комедия-мелодрама)

6 дней 7 ночей (six days seven nights.сша, 1998.приключения, мелодрама, комедия, романтическая робинзонада)

денежный поезд (сша, 1995.приключения, мелодрама, комедия, криминал)

афёра томаса крауна (сша, 1999.приключения, мелодрама, комедия)

переключая каналы (сша, 1998.классическая штатовская комедия. семейный)

доктор голливуд (doc hollywood.сша, 1991.комедия, мелодрама. столичный парень попадает в аварию в мелком городке, что кардинально сменит его судьбу)

мистер судьба (mr. destiny.1990,штаты. что даёт понять смена судьбы)

голубоглазый микки (mickey blue eyes,сша, 1999.какие приключения ждут жениха, женившегося на дочери мафиози)

спросите синди (good advice,сша, 2001.комедийно-мелодрамная история про брокера (чарли шин), который потеряв всё стал сверхудачно вести женскую колонку в газете)

подержанные автомобили (used cars,сша, 1980.юморные и творческие уловки менеджера по продажам б/у авто)

дестини включает радио (destiny turns radio,штаты, 1995.криминально-приключенческая комедия, где тарантино сыграл мистера дестини (на английском-"мистер судьба"),который волшебно повлиял на судьбу главного героя и не только. рок-н-ролл, диско и неспешный даунтемповский фон слегка опьянённого виски режисёра)

кудряшка сью (curle sue.сша, 1991.штатовская семейная комедийная мелодрама с джеймсом белуши)

сделано в америке (made in amerisa,1993,штаты, франция. как девушка искала своего отца (донора спермы) и к чему это привело)

джо против вулкана (joe versus the volcano,1990,штаты. том хэнкс и мэг райан в приключенческой мелодрамной комедии)

множество (multiplicity,1996,штаты. что ждёт человека, клонировавшего себя дабы сэкономить время, которого так не хватает на свою семью. китон в роли подопытного)

доктор джекилл и мисс хайд (dr. jekyll and ms. hyde.штаты, 1995.доктор химических наук, изменил в ходе эксперимента себе ген, отвечающий за пол. в результате его ждут огромные перемены не только на работе, но и в личной жизни. фантастика, комедия)

моя мачеха инопланетянка (my stepmother is alien.сша, 1988.фантастическая комедия от голливуда. инопланетянку (ким бесинджер) засылают на землю для спасения своей планеты)

кабельщик (the cable guy,штаты, 1996.джим керри в роли кабельщика, который пойдёт абсолютно на всё,лишь бы иметь друга)

сердце и души (heart and souls.сша, 1993.ещё одна фантастическая комедия, где живой (роберт дауни младший) помогает усопшим)

бодрость духов (high spirits.сша, 1988.чтобы спати замок от залоговых долгов, владелец привлекает туристов рекламой, что его замок полон призраков. послествия не заставят себя ждать)

сдвиг по фазе (loose cannons.сша, 1989.комедийный полицейский боевик времён эпохи диско про двух напарников-копов, один из которых после пыток страдал размножением личности)

невеста напрокат (for better or worse.сша, 1995.несуперская, но и не самая худшая комедия, что приходилось видеть. про добродушного парня, которого бросила невеста, но жизнь дала ему ещё один шанс с приключениями впридачу)

будь что будет (for better or for worse.сша, 1990)

...
АC
Алексей C
86 379
Дмитрий Мне не нравится когда копируют откуда то текст и якобы выдают его за свой.
А если так, то я и сам смог бы прочитать этот текст на сайте :)