Кино и театр
Вопрос тем кто смотрит аниме.)
Какое аниме по вашему самое лучшее?да.у каждого свои вкусы.но какое бы вы выделили интересным для всех?
лично мне понравились
тетрадь смерти - как битва двух интелектов
наруто - даже слов нету описать
BLEACH - не менее интереснее чем наруто
Драгон Болл - там главный герой очень интересный персонаж и много сделал
GTO - таких людей как онизука просто не бывает
One Piece - мегаоригинальное аниме.. .
еще много много других
писать про все просто потеря времени
пойду лучше еще серию посмарю
наруто - даже слов нету описать
BLEACH - не менее интереснее чем наруто
One Piece - мегаоригинальное аниме.. .
еще много много других
писать про все просто потеря времени
пойду лучше еще серию посмарю
вот единственное аниме от коего я кипятком писаю:
Hikaru no Go

Персонально мне понравилась "Тетрадь Смерти" и "Темный дворецкий"
Сложно аксказать вкус у всех дейстительно разный, Дес Ноту я думаю интересно будет.
хелсинг
"тетрадь смерти" и старый добрый "покемон"
Думаю что Больше Классика " ANIME " типа ЛАПУТЫ! и тп ( незнаю но МНЕ почем.. о Запомнилась ТОРА ДОРА! ) мож и за Минимума ВЫМЫСЛА! Обычьная Японс.. я ЖИЗНЬ "ШКОЛЬНИКОВ"( Подметил для СЕБЯ! Схожесть с Рюдзи! Характер, любовь к Кулинарии). А Чё! Голосов так МАЛО! за ВОПРОС! ( ЖАБ. ДУШИТ!!!)
"тетрадь смерти" - "Dead Note"
"Кровь+" - "Blood+"
мои любимые....
"Кровь+" - "Blood+"
мои любимые....
Shaman king, samuray x, а тебе самой то какое нравится?
Не знаю как для всех, а мне по душе Покемон.
Клеймор, Клинок ведьм, Хельсинг, Школьные войны, Наруто, Не сдавайся, Жаркое лето, Ходячий замок хаула, Крестик+вампир, всё это классное аниме, советую;)